С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Кумиры нашего времени.

Почти все, кто на сайте, родом из СССР. И выросли мы с вами без мобильных телефонов, без интернета.А вот помним своё детство и юность яркими и насыщенными событиями. И кумиры у нас были, помните, собирали чёрно-белые открытки артистов и певцов, вырезали из журналов и приклеивали над кроватью прямо на обои, за что и попадало от родителей. Предлагаю поделиться воспоминаниями и вспомнить кумиров нашего времени!

Ответы

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 08.01.2024 в 19:34

    Конечно сейчас всё проще, любую информацию можно быстро найти в интернете,услышать голос любимого певца. Мои родители , да и мы тоже слушали песни и подпевали любимым исполнителям. Обычный проигрыватель и пластинки, а воспоминания остались на всю жизнь. Мои родители любили слушать и петь "Подмосковные вечера". Нашими кумирами были артисты из кинофильма "Четыре танкиста и собака". У наших внуков уже другие кумиры.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 13.01.2024 в 21:32

    И любимые песни в исполнении любимейших артистов нашего времени можно было услышать на Новогоднем Голубом огоньке! Какая это была радость - Голубой огонёк!

  • Елена Сигаева - отправлено 15.01.2024 в 19:03

    У каждого возраста людей свои кумиры, когда ты родился, что слушал и слушали твои сверстники. Часто слыша музыкальные произведения своего подросткового возраста по телевизору или какой либо передаче вспоминаешь те времена, когда это было в моде и делусь впечатлениями со своей дочерью. Я выросла на группе "Ласковый май", и песнях Дмитрия Маликова, Андрея Губина, когда девчонки по субботам сбегали с уроков, чтобы посмотреть концерт любимой группы по телевизору.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ