С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Моё электронное портфолио.

Я уже давно на сайте, несколько лет. Портфолио создавала для аттестации, как и многие другие коллеги. Но...приросла, иногда очень хочется просто пообщаться с коллегами, выхожу на страницы сайта. А вы, уважаемые коллеги, с какой целью создали своё электронное портфолио, с какой целью выходите на страницы сайта?

Ответы

  • Тамара Спиридонова - отправлено 06.02.2024 в 02:16

    Людмила Петровна! Подготавливая документы в виде Модулей аттестации педагогических работников на высшую квалификационную категорию для подачи их в МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ Департамента образования города Москвы, Информационно-аналитической системы, я искала место, в электронном виде, где их можно все сразу разместить.
    И совершенно случайно нашла в Интернете сетевое "УчПортфолио.ру", интернет-портал для педагогов и учащихся России и стран СНГ , такое удивительное место, где можно создавать свое электронное портфолио, мини-сайт, сообщество, а также делиться учебными материалами, публиковать статьи, участвовать в различных обсуждениях "УчПортфолио.ру" организовано с целью стимулирования развития сетевого педагогического сообщества Российской Федерации, и Эти возможности сайта доступны каждому зарегистрированному пользователю.
    Так я с 2014 года постоянный пользователь УчПортфолио крупнейшего в России сайта-конструктора электронных портфолио, и это мой второй дом.

  • Светлана Трушина - отправлено 06.02.2024 в 12:10

    https://uchportfolio.ru/discussion/50

  • Светлана Трушина - отправлено 06.02.2024 в 12:11

    Ссылка на подобную дискуссию. Ссылка неактивная, но кому нужно. скопируют и найдут Дискуссия- Сайт "УчПортфолио" или моё Электронное портфолио

    • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 10.02.2024 в 20:55

      Светлана Юрьевна , Вы уж извините, просто немного грусть прилипла ко мне.

      • Светлана Трушина - отправлено 11.02.2024 в 08:13

        Людмила Петровна, да вы что, какие извинения!? Мы с Вами здесь давным- давно, есть что вспомнить, просто дала ссылку, пусть люди почитают, а более "молодые" пользователи сайта может что и добавят в дискуссию!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 10.02.2024 в 20:56

    Захотелось немного пообщаться....

  • Ирина Алексеева - отправлено 11.02.2024 в 15:16

    Я на сайт зашла, когда была на курсах повышения. Там узнала, научили создавать портфолио. Это удобно. Хранить все, что ты хочешь не потерять, познакомиться с коллегами. На курсах это было обязаловкой, чтобы сдать работы по умению заполнять страницы. Ну а после уже нескольких лет стало ясно, что и другого сайта с новостями из первых рук об изменениях в системе образования пожалуй и нет. Тихо стало не потому, что нет вопросов, а изменений от дискуссий не предвидится, воду лить смысла нет. Зато всегда можно поговорить по душам.

  • Елена Сигаева - отправлено 17.02.2024 в 17:12

    Я зарегистрировалась на сайте много лет тому назад, так как это требовалось для участия в конкурсе "Воспитатель года России", и нисколько не жалею. Возможность общаться с коллегами, делиться опытом работы, знакомиться с жизнью других садов, педагогов, РППС. Где еще есть такая возможность, только на сайте! Желаю всем приятного общения с коллегами!

  • Людмила Афанасьева - отправлено 22.02.2024 в 01:16

    Коллеги, разумеется, мы создаем страничку перед аттестацией, потом пополняем ее. Но еще более приятно: общение с коллегами и просмотр страниц коллег, с целью найти что-нибудь интересное и полезное. Уж сколько же здесь креативных, умных профессионалов!

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ