С нами 17209 учителей, 7314 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Неужели дождались повышения зарплаты? Зарплаты бюджетников и чиновников увеличат на , приготовьтесь- на 4%

Правительство России распорядилось увеличить с 1 января 2018 года зарплату работников федеральных госучреждений на 4%. Документ опубликован на портале правовой информации. Последний раз зарплаты госслужащим повышали в октябре 2013 года, тогда они выросли на 5,5%.
Ранее министр финансов Антон Силуанов заявил, что в России в 2018 году реальная зарплата граждан увеличится на 4%. По словам главы Минфина, инфляция не окажет ощутимого влияния на размер заработных плат бюджетников.
https://www.kommersant.ru/doc/3493579?from=hotnews

Ответы

  • Светлана Трушина - отправлено 11.12.2017 в 13:52

    Ну что же, посчитаем, на сколько у нас прибавится зарплата? Посчитала, около 1 тыс. руб!

  • Светлана Жарикова - отправлено 11.12.2017 в 14:45

    Спасибо нашему правительству " за заботу" о своих гражданах. Я лично на другое и не надеялась. Грустно от ситуации и отношения к учителям.

  • Светлана Жарикова - отправлено 11.12.2017 в 15:05

    Я живу в поселке, где есть колония, где сидят осужденные общего режима. Так там работают мои ученики, которые не успевали в школе, некоторые из них 7 вида. Работают и получают зарплату намного больше любого учителя в школе.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 11.12.2017 в 19:42

    Действительно "дождались" вспомнили и о нас.

  • Ирина Мерзлютина - отправлено 11.12.2017 в 22:23

    Что такое 4%? Цены в магазинах растут каждый день.

  • Валентина Мурашева - отправлено 19.12.2017 в 12:32

    Где-то увеличат хотя бы на 4%. А у нас вчера на собрании директор озвучил, что наша зарплата... уменьшится на 2%. Значит, увеличение опять не для всех!

  • Светлана Трушина - отправлено 09.02.2018 в 14:47

    Уважаемые коллеги! Не знаю ,как в других регионах, но в нашем крае даже этих несчастных 4 % - НЕ БУДЕТ!

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ