С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Что Вы "ждете" от Нового года?

Уважаемые коллеги, каковы Ваши надежды и ожидания в год Собаки?

Ответы

  • Светлана Жарикова - отправлено 31.12.2017 в 10:12

    По гороскопам год обещает быть справедливым и спокойным. Я жду от него, что он принесет мир и понимание между всеми странами. Хочется, чтобы было больше доброты вокруг и культурного общения между людьми.

    • Юлия Пасынок - отправлено 31.12.2017 в 13:22

      Светлана Семеновна, по гороскопам год Собаки обещает быть спокойным и доброжелательным для всех нас! Пусть так и будет!

    • Залифа Гайсина - отправлено 01.01.2018 в 19:29

      Светлана Семеновна, я с Вами согласна! От каждого года мы ждём большего! Пусть 2018 год нам подарит всё самое только хорошее! Я благодарна 2017-му году, спасибо году Петуха за моего ВНУКА, который родился 21-го декабря! Наступил Год самого верного животного и друга человека — Собаки. Именно этого я хочу пожелать в первую очередь. Ведь друзей много не бывает! В Новом году я хочу пожелать, чтобы все друзья, которые были, остались друзьями. И чтобы к ним добавились новые друзья. А еще я хочу пожелать верных людей в вашем окружении: любимого человека, детей, родителей, сотрудников. Пусть все эти люди будут верны, как верен человеку символ приходящего года! Всем здоровья, счастья, удачи, благополучия, взаимопонимания!

  • Светлана Жарикова - отправлено 31.12.2017 в 10:14

    Для своих родным и знакомых желаю, чтобы они были здоровы и счастливы.

  • Светлана Жарикова - отправлено 31.12.2017 в 10:17

    А вообще я благодарно и этому году. Он прошел интересно, с важными и запоминающими событиями.

    • Галина Борискина - отправлено 04.01.2018 в 04:35

      Светлана Семеновна, 2017 год был и для меня хорошим, интересным, знаменательным, спокойным годом. Пожелаю, чтоб и 2018 был таким же, чтобы были здоровы мои родные и близкие.

  • Юлия Пасынок - отправлено 31.12.2017 в 13:23

    Хочется, чтобы Новый год был более удачным во всех жизненных областях.

  • Юлия Пасынок - отправлено 31.12.2017 в 13:24

    Пусть открываются все двери, осуществляются желания, воплощаются планы, сбываются мечты. Пусть счастье, как волшебная снежинка, опустится на ладонь и никогда не растает!

  • Елена Маратовна Онищук - отправлено 31.12.2017 в 14:16

    Хочется, чтобы ребятишки успешно сдали экзамены и поступили в намеченные ВУЗы

  • Елена Маратовна Онищук - отправлено 31.12.2017 в 14:17

    Еще хочется, чтобы наконец-то перестали экспериментировать над образованием. Должна быть положительная стабильность и обязательное получение удовольствия от любимой работы))

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 31.12.2017 в 18:30

    Что я жду? Для себя, чтобы здоровье не подвело, чтобы я и мои близкие были здоровы, счастливы!!! Ученики наши, чтобы старались и все у них получалось! От правительства - добавки к пенсии и зарплате! А стране - жить всем в достатке и без войны!!!

    • Юлия Пасынок - отправлено 01.01.2018 в 06:07

      На 4 % повышают зарплату бюджетникам... Все скушает инфляция...

  • Юлия Пасынок - отправлено 02.01.2018 в 13:55

    Пусть для всех нас Новый год будет добрым и принесет много позитивных эмоций!

  • Галина Борискина - отправлено 04.01.2018 в 04:38

    Присоединяюсь, Юлия Юрьевна, к вашим пожеланиям. Пусть сбудутся мечты! Радости, удачи, везения всем нам!

  • Светлана Жарикова - отправлено 05.01.2018 в 07:58

    Пусть 2018 год будет стартом для интересных событий, лучших отношений между людьми, более безопасным для них.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 06.01.2018 в 11:41

    Пускай исполняются Ваши мечты, успехов всем и прекрасного бодрого настроения!!!

  • Юлия Пасынок - отправлено 06.01.2018 в 14:16

    Дорогие коллеги, пусть все наши мечты станут явью! С Рождеством Вас!

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ