С нами 17249 учителей, 7321 ученик.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

С каким настроением дети возвращаются после каникул в школу?

Многие дети с радостью возвращаются после каникул и начинают браться за учёбу...
Уважаемые коллеги, а с каким настроением ваши ученики возвращаются после каникул в школу?

Ответы

  • Юлия Пасынок - отправлено 31.12.2017 в 13:46

    Мои ребята всегда с радостью спешат в школу!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 31.12.2017 в 18:32

    Детям нравится в школе, они с удовольствием общаются, учатся в меру своих способностей - после каникул столько положительных эмоций наблюдаю у детей! Нравится им школа, любят они возвращаться в свои родные стены!!!

    • Юлия Пасынок - отправлено 06.01.2018 в 14:18

      Мои ребята после каникул придут с традиционными отчетами "Как я провел зимние каникулы". Все с удовольствием будут делиться интересными событиями. Тем более, что несколько событий были общеклассными.

  • Юлия Пасынок - отправлено 01.01.2018 в 06:05

    В интернете появился интересный ролик: мальчик не хочет уходить на каникулы, расстроился, плачет. Хочет снова увидеть свою любимую учительницу.

  • Светлана Жарикова - отправлено 01.01.2018 в 15:46

    Верно многие дети возвращаются с радостью в школу. Если не ради учебы, то точно ради общения.

  • Залифа Гайсина - отправлено 02.01.2018 в 17:29

    Дети с радостью идут в школу. Я и сама тоже жду конца каникул. Мы уже привыкаем видеть их каждый день.

    • Юлия Пасынок - отправлено 06.01.2018 в 14:20

      Залифа Шакуровна, я тоже с радостью жду встречи со своими учениками!

  • Юлия Пасынок - отправлено 06.01.2018 в 14:17

    А мы с ребятами на каникулах успели посетить Исторический парк Россия! Столько эмоций и впечатлений у всех!
    Мы были очень рады видеть друг друга!

  • Светлана Трушина - отправлено 15.01.2018 в 13:39

    Начали учиться сравнительно недавно, с 12 января. В этот день было очень заметно ,что дети соскучились по школе ,общению ,учителям! дети 4 класса, зайдя в кабинет ,сказали ,- ура ,наконец-то музыка! а средние классы- "..как мы по вам соскучились!" Это дорогого стоит!

    • Юлия Пасынок - отправлено 15.01.2018 в 13:52

      Светлана Юрьевна, Вы правы - это, действительно, дорогого стоит!

  • Светлана Трушина - отправлено 15.01.2018 в 13:40

    Пока примерно так всё и продолжается на всех уроках! Но четверть большая, к концу февраля уже устанут детки!

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ