С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Школьный коллектив

Уважаемые коллеги, поделитесь, дружный ли у вас в школе педагогический коллектив?
Как принимаете в свою команду молодых учителей? Каких педагогов больше - мужчин или женщин?

Ответы

  • Светлана Жарикова - отправлено 03.01.2018 в 09:25

    Думаю, что в моей школе дружный педагогический коллектив, хотя во взаимоотношениях коллег и с администрацией все бывает.

  • Галина Борискина - отправлено 04.01.2018 в 04:45

    Мне было очень приятно получить букет цветов от нынешнего коллектива за 1 место в форуме и поздравления от бывшего коллектива.

    • Светлана Жарикова - отправлено 04.01.2018 в 09:56

      Галина Георгиевна , у вас замечательные коллеги. По таким добрым поступкам коллег можно судить и о коллективе.

  • Галина Борискина - отправлено 05.01.2018 в 04:49

    Убеждаешься ещё раз в том, что добрых, хороших людей больше, чем плохих.

    • Светлана Жарикова - отправлено 05.01.2018 в 07:53

      Галина Георгиевна , надо быть и самому хорошим и внимательным человеком к людям. Согласны?

  • Галина Борискина - отправлено 05.01.2018 в 09:05

    Конечно, Светлана Семёновна, согласна с вами.

  • Лилия Юхман - отправлено 05.01.2018 в 15:28

    Считаю, что в моей школе дружный коллектив. Мне как молодому специалисту по разным вопросам помогают как учителя-предметники, так и администрация. Коллектив состоит из женщин, мужчин 3 человека всего.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 06.01.2018 в 11:40

    У нас мужчин двое в школе, из них один совместитель. Коллектив молодой, очень дружный.

  • Юлия Пасынок - отправлено 06.01.2018 в 14:13

    Как же это прекрасно, когда в школе работают дружные, готовые прийти на помощь, коллеги!
    У нас в школе тоже отличный коллектив! Мужчин практически совсем нет - только директор, лаборант, рабочий, дворник и сторожа.

  • Татьяна Спиридонова - отправлено 29.10.2018 в 17:59

    У нас неплохой коллектив, если надо помогаем друг другу, делимся материалами, опытом работы.Мужчин- педагогов пятеро, среди них- директор школы.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ