С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Зимние праздники: а вы всегда готовы к ним?

Зима сейчас не всегда радует снежной погодой, но с приближением новогодних торжеств настроение все равно поднимается в предвкушении карнавалов, шумного застолья, фейерверков и подарков. Под конец года календарь нас радеет целой чередой интересных праздников, которые занимают несколько недель. Если прибавить к ним еще Старый Новый год, Сочельник, Татьянин день, то можно до самой весны отрываться на веселых пирушках.
Уважаемые коллеги, готовы ли вы к таким долгим празднованиям?

Ответы

  • Юлия Пасынок - отправлено 13.01.2018 в 13:54

    А нас зима радует не только праздниками... Вот уже пятую метель пережили. До сих пор устраняем последствия последнего циклона.
    А вот синоптики на следующей недели прогнозируют еще два дня непогоды - в начале и в конце недели.

  • Юлия Пасынок - отправлено 13.01.2018 в 13:56

    А пока, со старым Новым годом вас!
    Старый Новый год – удивительный праздник, дающий нам возможность еще раз под елочкой загадать свое заветное желание, порадовать родных и близких подарками и выпить шампанского, весело искрящегося от множества новогодних огней. Это немного сказочный день, когда хочется верить в чудо и чувствовать себя немного детьми. Пусть в нашей жизни будет побольше волшебства, и тогда мир станет добрее, а все наши желания обязательно исполнятся!

  • Ольга Степанова - отправлено 13.01.2018 в 14:14

    Готова ли я к таким долгим праздникам? Очень даже готова! Быть вместе с семьёй и радоваться праздничной атмосфере, которая везде и всюду, - я готова с радостью.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 13.01.2018 в 16:13

    К праздникам мы всегда готовы, радуемся вместе с детьми и внучатами, много гуляем на свежем воздухе, что позитивно влияет на настроение и на здоровье!

  • Светлана Жарикова - отправлено 14.01.2018 в 15:26

    Праздники- хорошее время для отдыха. У меня шесть рабочих дней, 4 дня со вторыми сменами. В воскресенье подготовка к уроках понедельника.

  • Светлана Жарикова - отправлено 14.01.2018 в 15:37

    В праздничные дни не все отдыхают, кто-то и работают. Я устаю немного от зимних каникул, от того что много времени находишься в доме. В этом году все каникулы были сильные морозы.

  • Елена Маратовна Онищук - отправлено 15.01.2018 в 12:16

    Дни зимнего отдыха долгожданны. Такой перерыв позволяет, с одной стороны, сделать небольшой анализ прошедшего рабочего периода, а с другой - наметить более четкие планы на ближайшее будущее. Да и само празднование такого традиционного зимнего события - дело долгожданное

  • Елена Маратовна Онищук - отправлено 15.01.2018 в 12:17

    Многие коллеги после зимних праздников приходят с готовыми материалами на аттестацию))) И когда успевают) Праздники все-таки)

  • Юлия Пасынок - отправлено 15.01.2018 в 13:46

    А между тем... праздникам свойственно заканчиваться... А жаль...

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ