С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Ура! Домашки не будет!

Как часто Вам приходится слышать такие радостные восклицания со стороны детей? Или Вы не даете им испытать радость такого счастливого ощущения и настроения?

Ответы

  • Ольга Степанова - отправлено 25.02.2018 в 02:31

    Лично я очень редко создаю такую ситуацию для детей. К сожалению. А жаль.

  • Ольга Турова - отправлено 25.02.2018 в 03:31

    Не часто, но случается слышать.

  • Ольга Степанова - отправлено 25.02.2018 в 03:36

    В младших классах очень любят получать домашки, не давать им домашку - это как не кормить их долгожданными сладостями. А в среднем и старшем - хоть каждый день не давай.

    • Ольга Турова - отправлено 25.02.2018 в 06:34

      Ольга Михайловна, если это так, то не смотря на все особенности подрасткового возраста, его сложности вижу в этом лишь то, что серьезно "буксуют", не работают ФГОСы в среднем и старшем звене в этом случае.

      • Ольга Степанова - отправлено 25.02.2018 в 10:26

        Ольга Александровна, вот на этот ответ Вас пригласить хотела бы я на другую тему дискуссии, сходите, если будет время. Вы её как-то пропустили. Но Вам стоит туда сходить. Вы там найдете ответ как раз, который здесь изложили. Мне так думается. Как раз про ФГОС, который Вы здесь затрагиваете ... https://uchportfolio.ru/discussion/575

    • Ольга Турова - отправлено 26.02.2018 в 06:51

      Ольга Михайловна, какие у нас с Вами разные представления о ребятах младшего школьного возраста, просто полярные под час?!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 25.02.2018 в 09:28

    А вспомните свои школьные годы, тоже радовались и кричали, "Ура"

    • Ольга Степанова - отправлено 25.02.2018 в 10:23

      А сейчас, если нам скажут - совещания не будет? мы тоже с возгласами Ура! отправляемся по своим делам. Это то же самое, что и дети без домашки :)

  • Юлия Пасынок - отправлено 25.02.2018 в 13:04

    Ребята реагируют по разному на домашние задания...
    Вот реакция моих учеников на контрольные работы просто поражает... Они их обожают... )

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ