С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Личное портфолио: взгляд спустя...

Уважаемые коллеги, многие из нас на сайте уже не первый год. За несколько лет нам удалось структурировать свое портфолио и, как кажется, довести чуть ли не до совершенства. Хотя - совершенству нет предела! И мы нет-нет, но вносим небольшие изменения в дизайн и структуру.

Предлагаю каждому посмотреть критически на свой электронный ресурс и ответить на вопрос: что бы я изменил(а) в начале пути создания своего портфолио?

PS: Возможно, наша рефлексия поможет новичкам избежать "ошибок" при создании и наполнении своих страничек.

Ответы

  • Юлия Пасынок - отправлено 29.07.2018 в 15:04

    Портфолио каждого из нас - это настоящее детище.
    Когда мы начинали работать над его структурой, не было единых требований к оформлению. Да и создавали мы свои электронные ресурсы с иной целью - делиться своими наработками. Сейчас уже основной целью портфолио стало - подготовка к аттестации...

  • Юлия Пасынок - отправлено 29.07.2018 в 15:05

    Итак, что бы исправила я на начальном этапе работы над портфолио?.. Наверное, ограничилась бы небольшим количеством разделов и не стремилась сразу выложить весь накопившийся материал...

  • Татьяна Мазурова - отправлено 30.07.2018 в 19:52

    Структуру своего портфолио я менять не планирую: меня всё устраивает. В процессе работы над портфолио поменяла работу на страницах портфолио, выбрала более компактные формы оформления материалов и удалила некоторые картинки.

  • Ирина Мерзлютина - отправлено 31.07.2018 в 13:29

    Структура моего портфолио меня устраивает. Что изменила:фон поменяла на неброским, убрала лишние картинки, блестяшки, страницы постаралась оформить в едином стиле.

  • Ольга Степанова - отправлено 31.07.2018 в 16:03

    Структуру каждый видит так, как он считает. Это - на усмотрение. А портфолио, для меня лично, делиться тем, что у меня есть. всё остальное как-то - награды, грамоты и какие-то достижения - почему-то уходят на второй план. Видимо потому, что годы уже не те...

  • Татьяна Мазурова - отправлено 19.10.2022 в 21:26

    Добавила страничку, посвящённую творчеству внучки. Мне нравится, что есть продолжение портфолио.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ