С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Нельзя просто взять и не думать о 1 сентября!

Что верно, то верно: Нельзя просто взять и не думать о 1 сентября! Какие у Вас, коллеги, думы о Первом сентября ? Уже-уже он наступает! Что нового? Каково настроение? С нетерпением ждём или слегка продлили бы август? Может, Ваши позитивные думы-думушки о Первом сентября заразят и коллег?

Ответы

  • Юлия Пасынок - отправлено 07.08.2018 в 15:05

    И не только думаю, но уже и во всю готовлюсь, несмотря на отпуск...

    • Ольга Степанова - отправлено 08.08.2018 в 19:58

      Юлия Юрьевна, а я даже слишком озадачена почему-то, чересчур. Мне уже покоя нет от того, как провести первый урок. Общепринятый. Хоть и за плечами столько уроков, почему-то больше всего волнуюсь. Может от того, что мы начинаем учиться в супер-пупер новой современной школе :)

      • Юлия Пасынок - отправлено 09.08.2018 в 15:53

        Ольга Михайловна, что это за супер новая школа - раскройте нам секрет...
        А у нас тематика первого урока еще не озвучена Департаментом образования.

        • Ольга Степанова - отправлено 09.08.2018 в 20:57

          Юлия Юрьевна, у нас тоже пока не озвучена тема первого урока. А что касается школы - то мы переходим в новое здание. Но оно такое современное! Аж не верится , что это будет нашей школой! Я об это готовлю репортаж или блог, обязательно расскажу. Здание школы и оснащение таково, что даже Москве это не снилось. Честное слово. Это в нашем маленьком городке - такая роскошь! Пока мы переехали, убираемся, чистим. Накладываем последний макияж. Более чем тысяча детей ждет только Первое сентября. Так что обо всём - скоро!

          • Юлия Пасынок - отправлено 10.08.2018 в 12:28

            Ольга Михайловна, я Вас поздравляю! Отличная новость! Теперь будете работать по современным образовательным технологиям.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ