С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Реферальная система на УчПортфолио

Уважаемые коллеги!

Теперь вы можете получать дополнительные бонусы приглашая новых пользователей на наш портал! Размещайте специальную ссылку в социальных сетях, на свои сайтах, блогах, отправляйте по электронной почте или опубликуйте в Дневник.ру, и получайте бонусы за новых пользователей. В случае, если новый пользователь станет активным, вы получите дополнительный бонус :)

Жду ваших отзывов и предложений

Ответы

  • Наталья Чубаева - отправлено 17.08.2018 в 08:29

    Сергей Александрович, спасибо за такую возможность, значительно сэкономит время с обоих сторон. Я уже разослала приглашения, буду ждать реакцию. Разослать ссылку коллегам не составило проблемы.

  • Наталья Чубаева - отправлено 17.08.2018 в 08:40

    Сергей Александрович, очень хорошая идея по многим причинам: 1. думаю, что участников на сайте станет больше.
    2. Наконец - то другие пользователи перестанут сомневаться в существовании реальных людей и перестанут мучится сомнениями, что это Чубаева сама регистрирует несуществующих коллег и накручивает себе рейтинг. Хотя ранее зарегистрированные мною коллеги со школы- реальные люди, это очень легко проверить, просто вполне достаточно зайти на сайт нашей школы.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ