С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Угадайте подарок российским учителям от правительства России

Уже-уже - День Учителя. Мне оба слова хотелось бы писать с большой, заглавной буквы. Так и думается, что правительство России готовит своим учителям сюрприз. Но он должен быть таким добрым и ощутимым. Чтоб каждый мог его ощутить сердцем и потрогать мог его каждый своими собственными руками.

Кто-нибудь из учпортфолиевцев сможет угадать, какой нам подарок будет на День Учителя от Правительства? Или... Вы стесняетесь или боитесь даже замолвить об этом слово?

Ответы

  • Юлия Пасынок - отправлено 03.10.2018 в 12:57

    Новая система аттестации - тот "сюрприз", о котором уже ни раз говорилось, и, судя по-всему, мы его скоро ощутим. А так не хочется...

    • Ольга Степанова - отправлено 03.10.2018 в 20:28

      Юлия Юрьевна, а я жду финансовый подарок. Он должен быть. Но дождемся ли его когда-либо? Но в День учителя что-то же должно прилететь к нам в качестве долгожданного подарка?

  • Елена Матвеева - отправлено 04.10.2018 в 15:20

    Мечты....мечты.....до реальности далеко.....особенно до финансового подарка.

  • Нина Васильевна Ефимова - отправлено 04.10.2018 в 15:40

    ничего мы не дождемся. Правительству до нас, как...

  • Светлана Трушина - отправлено 05.10.2018 в 09:19

    Ура! сегодня наш праздник!!! Прошло больше половины дня- где подарок!?

  • Светлана Трушина - отправлено 05.10.2018 в 09:20

    Я думаю этот подарок- концерт к празднику на 1 канале, чего, если я не ошибаюсь, никогда не было!

  • Ольга Степанова - отправлено 05.10.2018 в 17:19

    Уж вечор настал, но ... увы!..

  • Ольга Степанова - отправлено 05.10.2018 в 17:20

    А вот концерт стоит посмотреть и вдохновиться хоть как-то. Скорее всего, это и есть наш главный подарок сверху... Что ж, порадуемся вместе со всей Россией.

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 06.10.2018 в 09:01

    Как в сказке, все чего-то ждем...

    • Ольга Степанова - отправлено 06.10.2018 в 10:51

      Умеющие ждать , есть поверье, счастливые. Значит, мы - из ряда счастливых :)

  • Ирина Мерзлютина - отправлено 09.10.2018 в 20:10

    А вот мы дождались подарочка. Это понижение заработной платы, как раз ко Дню Учителя. Вот такой подарочек нам приготовили. Счастья хоть отбавляй.

    • Ольга Степанова - отправлено 10.10.2018 в 05:44

      Ирина Александровна, я тоже это почувствовала. По сравнению с прошлым годом, у меня заметно понизилась зарплата. Ну ладно, выдержим и выживем.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ