С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!

Давайте поздравлять с юбилеями дружбы с Учпортфолио

Я не занесла в своем портфолио дату регистрации в личные данные. Обратилась к руководителю, чтобы мне назвали дату регистрации и предложила Сергею Александровичу вывести эту дату отдельной строкой у каждого на страничке портфолио. Он поддержал мою идею. Сделает. А всем участникам предлагаю поздравлять юбиляров. Пусть это будет юбилей дружбы с сайтом Учпортфолио. С какими сайтами Вы еще дружите так долго? Или давайте назовем это как-то по-другому. Может просто "День рождения моего Портфолио". Какие будут предложения?

Ответы

  • Светлана Трушина - отправлено 18.11.2018 в 13:29

    Хорошая идея, потому что не все (почему-то) прописывают в инфоблоке - Личные данные - Дату начала ведения портфолио. По этой записе обычно и смотрим, сколько времени здесь данный пользователь. До УчПортфолио я была зарегистрирована на многих обр-х сайтах, но то- это не портфолио! Поэтому нащ сайт- единственный для меня любимый, удобный, нужный! У многих на главной странице есть линеечки времени, по которым также можно узнать ,сколько лет мы уже здесь!

  • Людмила Петровна Трифонова - отправлено 18.11.2018 в 17:20

    Отличная идея, я сама не помню свою точную дату начала ведения портфолио.

  • Ольга Степанова - отправлено 18.11.2018 в 22:04

    Замечательная идея. Не хлебом единым жив человек. Нужна и песня. Пусть Ваша задумка свершится!

  • Юлия Пасынок - отправлено 19.11.2018 в 13:48

    Отличная идея! Но я тоже не помню сколько уже на УчПортфолио...

    • Светлана Трушина - отправлено 19.11.2018 в 15:43

      Юлия Юрьевна, В ваших личных даанных= Дата начала ведения портфолио 25.11.2014. Через 6 дней- юбилей!!! Я в июле, в октябре 2014 г

      • Юлия Пасынок - отправлено 20.11.2018 в 11:50

        Светлана Юрьевна, я знаю, что в личных данных находится информация о дате начала ведения портфолио. Просто я не придаю этому особого внимания...

  • Светлана Трушина - отправлено 19.11.2018 в 15:43

    не прописала- я в июле- Вы - в октябре 2014 г!

  • Любовь Хабарова - отправлено 19.11.2018 в 20:52

    Юлия Юрьевна, 4 года -это еще не юбилей, это только день рождения.

    • Светлана Трушина - отправлено 20.11.2018 в 08:54

      Любовь Викторовна, по поводу Пасынюк Ю.Ю- я имела ввиду то что Вы предложили- юбилей дружбы! Такой юбилей можно отмечать каждый год!

    • Юлия Пасынок - отправлено 20.11.2018 в 11:49

      Любовь Викторовна, я не претендую на юбилей...

  • Любовь Хабарова - отправлено 19.11.2018 в 21:08

    Светлана Юрьевна, ах, жаль пропустили Ваш праздник портфолио. Значит, теперь в июле следующего года. Думаю как раз к этой дате мы сочиним поздравительную песню или гимн "Дружба с Учпортфолио".

  • Любовь Хабарова - отправлено 19.11.2018 в 21:17

    ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ГИМН "УЧПОРТФОЛИО" ИЛИ ПЕСНЮ-ПОЗДРАВЛЕНИЕ "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ПОРТФОЛИО". СЕЙЧАС ОБГОВОРЮ ЭТУ ИДЕЮ, ПРЕДЛОЖЕННУЮ В КОММЕНТАРИИ ОЛЬГИ МИХАЙЛОВНЫ,С РУКОВОДИТЕЛЕМ САЙТА СЕРГЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ ВОРОБЬЕВЫМ. ЗДЕСЬ ТАКИЕ ТАЛАНТЫ СОБРАЛИСЬ, ЧТО ПО-МОЕМУ ЭТО БУДЕТ ЗДОРОВО. СЛОВА НАШИ, МУЗЫКА ИЗВЕСТНЫХ КОМПОЗИТОРОВ. ПРОДУМАЕМ КАК И ГДЕ БУДЕМ РАЗМЕЩАТЬ НАШИ МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКИЕ ШЕДЕВРЫ. ПУСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА. А УЧПОРТФОЛИО НЕ СТАРЕЕТ И НЕ ТУСКНЕЕТ, А ТОЛЬКО КРАШЕ СТАНОВИТСЯ ДЕНЬ ОТО ДНЯ.

    • Наталья Чубаева - отправлено 21.11.2018 в 21:33

      Любовь Викторовна, поддерживаю Вашу идею провести подобные конкурсы, было бы очень интересно. А Гимн - Победитель разместить на главной странице Сайта. А я бы ещё добавила конкурс на лучший логотип, девиз нашего сайта. Получилась бы целая Эмблема. Это было бы сенсацией на сегодняшний день. Юбилей уже прошёл, а некоторые даже и не вспоминили (мне самой уже стало стыдно, я упустила этот момент) А вы подали отличную идею. Ведь каждый праздник мы шлём друг другу поздравления, любим друг друга и уважаем. А вот о таком событии даже и не вспомнили. Спасибо, вам за идею.

  • Людмила Афанасьева - отправлено 20.11.2018 в 07:31

    Да! Учителя - это ещё те зажигалки! Только подбросить идею и она обрастает разными задумками. Это ли не творческие люди!

  • Ольга Турова - отправлено 20.11.2018 в 12:22

    Почему бы и не добавить позитива?!

  • Любовь Хабарова - отправлено 21.11.2018 в 23:22

    Эмблема, девиз сайта.. Я тоже думала об этом, и это станет отличным продолжением. Великолепно, Наталья Николаевна.

Написать ответ

Чтобы оставить ответ, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ