С нами 17166 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Яблочная пора - не нужны доктора
Презентационная лекция на заданную тему является прекрасным материалом для проведения лекционной беседы с классом по серии "Здоровый образ жизни". Учащиеся одновременно могут насладиться искусством "Яблочный натюрморт", так как каждая страница презентации представляет натюрморт с изображением темы "Яблоки". Презентацию рекомендуется использовать во время классных часов с учащимися 5-9 классов.

Комментарии

#1 Вот чёткий материал для работы с учащимися. Я сама-то забыла про него. Осенняя беседа. Здоровый образ жизни. И красиво, и полезно. Художественное искусство - радость для глаз, а что касается содержания лекции - то оно полезнейшее.
Ольга Степанова, дата: 19.08.2016 в 3:05  
#2 Ольга Михайловна, изумительный материал для работы с учащимися. Очень вкусный и полезный. Глядя на иллюстрированный материал, сейчас побегу в магазин, куплю яблоки и буду наслаждаться их вкусом. Сделаю шарлотку с яблоками, налью чайку и как съем всё это одна, даже с мужем не поделюсь. А вообще, когда я сижу на яблочной диете, у меня полностью очищается организм, утоляется жажда, повышается настроение.
Наталья Чубаева, дата: 19.08.2016 в 6:59  
#3 Очень нужный и полезный материал. Ольга Михайловна,спасибо за Ваш труд.
Ирина Мерзлютина, дата: 21.08.2016 в 22:25  
#4 Думаю, что без этой презентации нельзя обойтись сегодня,в день яблока, который так широко отмечает Англия, и не только она сейчас, но и некоторые другие народы. Вообще, материал действительно не только вкусный, но и полезный, как выразилась коллега Наталья Чубаева в отзывах. Рада, что материал уже скачали многие коллеги.
Ольга Степанова, дата: 21.10.2016 в 6:51  
#5 Моя лекция из серии "Здоровый образ жизни", опубликованная на яблочную тему ещё осенью 2014 года , пусть будет подарком для Вас, уважаемые коллеги и друзья, в день Яблочного Спаса.Вы и Ваши учащиеся - одновременно можете насладиться искусством "Яблочный натюрморт", так как каждая страница презентации представляет натюрморт с изображением темы "Яблоки".
Ольга Степанова, дата: 19.08.2017 в 6:10  
#6 Обожаю эту презентацию. Каждая осень в один сентябрьский день я обязательно посвящаю классный час этой теме. Ну самое большое преимущество - два в одном, как я называю, - очаровательные натюрморты с полезнейшей информацией. Много коллег уже скачали презентацию. Всем - Приятного яблочного дня Вам, уважаемые коллеги.
Ольга Степанова, дата: 19.08.2018 в 22:22  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ