С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Курс внеурочной деятельности для начальной школы «Занимательная грамматика»
Цель курса: расширить, углубить и закрепить у младших школьников знания по русскому языку, показать учащимся, что грамматика не свод скучных и трудных правил для запоминания, а увлекательное путешествие по русскому языку на разных ступенях обучения.
Задачи курса:
Обучающие:
• развитие интереса к русскому языку как к учебному предмету;
• приобретение знаний, умений, навыков по грамматике русского языка;
• пробуждение потребности у учащихся к самостоятельной работе над познанием родного языка;
• развитие мотивации к изучению русского языка;
• развитие творчества и обогащение словарного запаса;
• совершенствование общего языкового развития учащихся;
• углубление и расширение знаний и представлений о литературном языке.
Воспитывающие:
• воспитание культуры обращения с книгой;
• формирование и развитие у учащихся разносторонних интересов, культуры мышления.
Развивающие:
• развивать смекалку и сообразительность;
• приобщение школьников к самостоятельной исследовательской работе;
• развивать умение пользоваться разнообразными словарями;
• учить организации личной и коллективной деятельности в работе с книгой.

Комментарии

#1 Юлия Юрьевна, данная программа не Ваша. Вот ссылка сайта откуда Вы её скачали gigabaza.ru/doc/68348.html. Там совершенно другие авторы. На каком основании вы присваиваете себе авторство? Кто дал Вам такое право? Или заслуженные учителя оставляют право распространять плагиат за собой? Может быть подскажите, где это вообще написано? Да какой вы в этом случае заслуженный учитель. Обязательно напишу на сайт Вашей школы и Вашего Министерство на факт распространение Вами плагиата на сайте УчПортфолио. Думаю, что Вашему директору это вряд ли понравится. Мне нечего в принципе скрывать. Будет проведена экспертиза на плагиат всех Ваших материалов. Я даю Вам слово.
Елена Шигина, дата: 21.03.2017 в 6:54  
#2 Елена Александровна, большое спасибо за столь пристальное внимание к моим работам! Мне скрывать нечего. Авторство работ подтверждено документально. Спасибо за ссылки, в которых Вы указываете на плагиат моих работ. Но мне это неинтересно. Я рада, что моя работа вызывает интерес у коллег! Удачи Вам и всего хорошего в поиске нового плагиата на сайте!
Юлия Пасынок, дата: 21.03.2017 в 7:05  
#3 Юлия Юрьевна, у Вас порядка 25 материалов - плагиат. Я вчера успела их скопировать и сохранить у себя на компьютере. Когда человеку нечего скрывать, он не "закрывает" свою страницу, оставив доступной её только друзьям. Остальные для Вас кто тогда, враги что - ли? Просто смешно. Авторство Ваших плагиатных работ подтверждено кем? Печатью директора Вашей школы? Так он ещё и за соучастие пойдёт в суде, когда будут делать судебную экспертизу.
Елена Шигина, дата: 21.03.2017 в 7:13  
#4 О как! вы вообще доступ к своей странице ограничили. Ничего страшного, Вы наверное забыли подумать о том, что Все ваши материалы - плагиат имеются в разделе сайта "Разработки". А там Вы ограничить доступ к ним просто не можете.
Елена Шигина, дата: 21.03.2017 в 7:24  
#5 Юлия Юрьевна, попишите комментарии на отвлечённые темы. А я пока поищу самого главного разработчика сайта УчПортфолио и пожалуй дам ему ссылки на Ваши материалы, которые являются точной копией реальных авторов.
Елена Шигина, дата: 21.03.2017 в 7:28  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ