С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Слово святое - Мама
Особенности представленного материала в том, что оно несет с собой большой воспитательный эффект - научит ценить и любить самых дорогих нас людей - мам через приглашение детей в мир мудрости народной ибо викторина составлена из пословиц, поговорок, высказываний известных людей про матерей. Каждый слайд презентации представляет изображение какого-либо животного со своим детёнышем, что расширяет в детях дизайнерский вкус к таким профессиям как художник, оформитель, фотограф. Кроме того, эти слайды каждый по себе представляет целую историю любви матери к своему дитя, возрождая в детях целую кучу приятных и позитивных эмоций. Материал рекомендуется использовать классным руководителям для работы в свете исполнения требований ФГОС в части "Внеклассная работа".

Комментарии

#1 Иной раз такие сокровища обнаруживаешь , и при чем , на своих же территориях, и восторгаешься этими находками. Как раз ко дню. Здорово!
Ольга Степанова, дата: 24.11.2018 в 1:44  
#2 Чудесная викторина, которую мы провели с ребятами вчера на празднике, посвященном Дню Матери. Всем понравилось работать, разгадывать и ... читать выразительно с разгаданными словами! Это были прекрасные моменты!
Ольга Степанова, дата: 25.11.2018 в 7:20  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ