С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
От подснежника привет!
Цель материала - привлечь внимание детей к красоте поэзии через приглашение в фотогалерею на тему "Подснежник". Для викторины подобраны звучные стихи поэтов разных времён. Материал развивает не только поэтический вкус учащихся, но и доставит душевное наслаждение от фото искусства на тему. Рекомендуется использовать материал на кружковых и дополнительных занятиях с классом в контексте выполнения требований ФГОС в части «Внеклассная работа с учащимися».

Комментарии

#1 Тех, для кого подснежник любимый цветок, тех, кто желает устроить бал цветов, приглашаю Вас скорее сюда. Скачивайте подснежниковый материал и примените с радостью на вашем цветочном мероприятии. Кто хочет посвятить мероприятие весне, Вам тоже сюда! С весной, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 22.02.2016 в 15:45  
#2 Надо же, каких только тематически-праздничных дней нам не преподносит календарь! Сегодня - День подснежника! Друзья и коллеги, поздравляю Вас с этой милой подснежниковой датой и приглашаю Вас в мою подснежниковую галерею uchportfolio.ru/blogs/read/?id=1100 Надеюсь, Вам понравится! А кроме того, приглашаю на интерактивную викторину "От подснежника привет!" uchportfolio.ru/materials/show/79980 Вы можете сами получить удовольствие от викторины, а также представить викторину учащимся. Я уверена , Вы получите истинное удовольствие от весенних колокольчиков! А я буду рада вашим милым комментариям!
Ольга Степанова, дата: 19.04.2016 в 19:10  
#3 Сегодня невозможно пройти мимо этой темы, потому что сегодня - особый день. День, посвященный занесенному в Красную Книгу подснежнику. Так что, привет всем от подснежника!
Ольга Степанова, дата: 19.04.2017 в 2:02  
#4 Около ста участников сайта просмотрели мою поэтически-подснежниковую интерактивную викторину От подснежника привет!" Рада, что мой материал уже успели скачать половина из них. Значит, мой труд не пропадает даром. Он востребован. Он нужен. Сейчас и в будущем, я уверена в этом. С Днем подснежника Вас, коллеги!
Ольга Степанова, дата: 19.04.2017 в 17:30  
#5 Ольга Михайловна, с удовольствием приняла участие в вашей весенней викторине и скачала для своих ребят! Столько нежности и свежести в материале! Прекрасные стихи, интересные вопросы. А за букет подснежников отдельное спасибо! Уверена, многим пригодится вам замечательный материал!
Маргарита Чаркова, дата: 19.04.2017 в 18:15  
#6 Думаю , что не буду преувеличивать, сказав, что материал действительно поможет привлечь внимание детей к красоте поэзии через фотогалерею на тему "Подснежник". Для викторины подобраны звучные стихи поэтов разных времён. Материал развивает не только поэтический вкус учащихся, но и доставит душевное наслаждение от фото искусства на тему, правда? Рекомендуется использовать материал на кружковых и дополнительных занятиях с классом в контексте выполнения требований ФГОС в части «Внеклассная работа с учащимися». Спасибо, Маргарита Анатольевна, за уделенное моему материалу время и спасибо за хороший отзыв.
Ольга Степанова, дата: 19.04.2017 в 18:32  
#7 Ольга Михайловна, как здорово! С удовольствием приняла участие в вашей весенней чудесной викторине. Скачала для своих учеников! Столько нежности, столько красоты, сколько самых красивых стихов - всё в одном блоге! Прекрасные стихи, интересные вопросы. Не угадала только 1 ответ. Подарок вообще понравился - букет подснежников! Спасибо Вам огромное! Дальнейших творческих успехов Вам, Ольга Михайловна!
Залифа Гайсина, дата: 19.04.2017 в 18:45  
#8 Отличный материал,Ольга Михайловна. Презентация хорошо оформлена, чёткие картинки, замечательная подборка стихов. И подарок тоже в тему. Скачала себе.Хоть интерактивная викторина и для ребят 5 - 8 классов,но я думаю моим второклассникам будет интересно поразмыслить над её вопросами. Ольга Михайловна, спасибо за предоставленный материал.
Ирина Мерзлютина, дата: 19.04.2017 в 18:52  
#9 Уже больше ста просмотров! Значит, к моим подснежникам коллеги проявляют любовь и внимание! Спасибо! Спасибо, Залифа Шакуровна, за отзыв. Рада, что Вы викторину сначала испытали на себе, перед тем как подать учащимся. Действительно прекрасная викторина! Мне самой очень нравится!
Ольга Степанова, дата: 19.04.2017 в 18:53  
#10 Спасибо за столь вдохновляющие слова, Ирина Александровна! Главное, вы все обращаете внимание на подарок. Я как-то своё внимание не акцентировала на это при оформлении, но оказалось, что это тоже что-то. Что-то значимое для участников викторины. В год Экологии можно этот материал использовать смело, да и не только в год экологии, тема всегда актуальна. Цели материала благие. Ещё раз Вам спасибо, Ирина Александровна.
Ольга Степанова, дата: 19.04.2017 в 19:05  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ