С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Петушок и бобовое зернышко
Цель данного материала - активизация навыков чтения через увлекательный аспект с элементами интерактивной викторины. Рекомендуется использовать как учителям начальных, так и средних классов. Данный материал можно с легкостью использовать в качестве развлекательного чтения и со взрослыми учащимися на новогодних торжествах.

Комментарии

#1 Сказка как сказка, но читать в виде интерактивной викторины - просто забавно! Детям, а особенно тем, кто уже подзабыл содержание, непременно понравится!
Ольга Степанова, дата: 14.11.2016 в 7:15  
#2 Супер! Мне очень понравился представленный материал.Ольга Михайловна, спасибо за такую увлекательную интерактивную викторину и качественнуюработу. Детям несомненно она должна понравиться. С Вашего разрешения воспользуюсь презентацией.Мы сейчас как раз проходим по литературному чтению раздел "Сказки".
Ирина Мерзлютина, дата: 17.11.2016 в 23:33  
#3 мне приятно, что Вы побыли в гостях и нашли себе что-то полезное. Вдвойне приятно слышать, что Вы будете использовать мною созданный материал в работе с учащимися. Признательна за Ваш отзыв к материалу.Это прекрасная черта, когда коллега оставляет к тому же комментарий к материалу. Спасибо
Ольга Степанова, дата: 18.11.2016 в 6:27  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ