С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Интерактивная книга на английском языке "Жизненный и творческий путь Шарля Перро"
Данная работа выполнена во внеурочное время. Использовать презентацию возможно и на уроках английского языка в разделе "Чтение" с 5 по 7 класс. Главное достоинство, ценное для учащихся, что работа выполнена их сверстником. Это повышает интерес и желание учащихся сделать что-либо подобное.

Комментарии

#1 Тщательно познакомилась с данной работой и я рада, что нашла наконец-то единомышленницу! Единомышленницу в том плане, что мы с Вами обе любим применять шаблон такой интерактивной книжки! А Ваши работы получились славными! Молодцы! Удачи Вам!
Ольга Степанова, дата: 18.11.2018 в 21:49  
#2 Выражаю благодарность Степановой Ольге Михайловне. Это её опыт работы сподвигнул нас с учащимися сделать такие работы. С опытом Ольги Михайловны по созданию интерактивных книжек я познакомилась здесь, в Учпортфолио. Показала своим ученикам. Всем понравилось. Решили попробовать сами. Получилось. Спасибо от меня и моих учеников. Ольга Михайловна, теперь у Вас есть ученики за тысячи километров от Вашей школы. И пусть число их на карте России только прибавляется.
Любовь Хабарова, дата: 18.11.2018 в 22:19  
#3 Да, Любовь Викторовна, здесь можно разным прекрасным навыкам научиться. Но я хочу сказать - презентация в форме интерактивной книги, конечно же, не мною придумана. Она есть в готовом формате в Интернете. Как бы там ни было, я очень рада что Вы увидели этот формат через мой материал и решили испробовать. Это собственно то, что мы делаем все - вдохновляемся творчеством коллег и сами пробуем сотворить подобное. Это же здорово!
Ольга Степанова, дата: 18.11.2018 в 22:31  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ