С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Снеговик, Снеговичок
Цель данного материала - развитие логического мышления и языковых компетенций, а также и развитие творческой фантазии детей (так как представляет образцы снеговиков).

Комментарии

#1 Ольга Михайловна, спасибо вам за зимнюю подборку учебных материалов, очень интересных, занимательных и содержательных.
Галина Борискина , дата: 15.12.2018 в 5:18  
#2 Согласна с Вами, эти темы - зимние и они именно зимой и актуальны. Почему бы не проводить занимательные минутки с ребятами. Дети любят такие интерактивные викторины. Мне особенно нравится эта тема. Потому, что она развивает творческую фантазию детей, в том смысле, что тут много разных снеговиков. После работы с материалом так и захочется построить необычного снеговика, правда?
Ольга Степанова, дата: 15.12.2018 в 7:30  
#3 Эти несколько веселых минут можно организовать даже на перемене. А у нас такая длинная большая перемена, и не каждый дежурный учитель занимает детей.Иногда бесцельно носятся по коридорам. А тут и праздничное настроение. Отвечают хором. Весело. Обязательно использую на своем дежурстве в большую перемену. Спасибо за чудесный материал, веселое развлечение с пользой для ума.
Любовь Хабарова, дата: 15.12.2018 в 10:58  
#4 Очень симпатичные снеговички, такие обаятельные, милые. Дети с удовольствием отгадывают загадки и рисуют семью снеговиков. Спасибо, дорогая наша волшебница, Ольга Михайловна!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 15.12.2018 в 12:44  
#5 Ой как много надо успевать зимой! Снеговиков и слепить, и нарисовать, и провести вокруг них всякие конкурсы и викторины! Это так здорово! Спасибо Вам , коллеги, за Ваше внимание к моим материалам. Теплой Вам зимушки-зимы!
Ольга Степанова, дата: 15.12.2018 в 14:44  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ