С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
English Tea Party. Form 5-7
В мероприятии использованы следующие методы и приемы: чтение с переводом, интерактивная викторина, диалогическая речь, монологическая речь в форме обратного перевода, выразительное чтение английских стихов, историческая справка,практическая работа.Возможно использование на уроках.

Комментарии

#1 Огроменнейший материал! Надо же - больше 40 слайдов! Безупречно грамотно подан материал на тему. Очень интересно. Думаю, всем специалистам англичанам он непременно понравится и мы будем использовать его в своей работе с радостью. Спасибо!
Ольга Степанова, дата: 08.01.2019 в 17:09  
#2 Ольга Михайловна, спасибо за Вашу высокую оценку. Вы - мастер своего дела, Ваши материалы очень грамотные, поэтому всегда особенно жду Вашей оценки.Ведь часто впечатление у людей, что учитель маленькой сельской школы не так напрягается в работе, не так старателен что ли.Что сельские школы отстают от городских. Это не так. Конечно, мне кажется, что я не веду 10-11 классы и теряю квалификацию. Поэтому стараюсь чаще бывать на Учпортфолио, знакомиться с опытом коллег. Многому учусь у Вас.
Любовь Хабарова, дата: 08.01.2019 в 18:04  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ