С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Исследовательская работа на тему «Физика высоких каблуков»
Представленная исследовательская работа предназначена для участия в конференции проектных и исследовательских работ. Цель работы: изучить практическое значение обуви, её влияние на здоровье человека, с точки зрения физики.

Комментарии

#1 Светлана Семёновна, снова под впечатлением вашей работы с ученицей!Описание выстроено и оформлено в соответствии с требованиями к исследовательской работе, приведено много разных исследований, получены результаты, тема работы, уверена, будет интересна не только учителям в школе, причём разных предметов, но и любому мед. персоналу! а я обязательно порекомендую Вашу работу нашему учителю физики и кл. руководителям!
Светлана Трушина, дата: 05.04.2019 в 4:23  
#2 Светлана Семёновна, ваша очередная исследовательская работа вновь вызывает чувство уважения и восторга к вам и вашим детям. Интересная и актуальная тема изложена содержательно, последовательно. Проведено много исследований. Вы несомненный мастер по написанию исследовательских работ. Очень понравилось. Спасибо за публикацию познавательной работы.
Галина Борискина , дата: 05.04.2019 в 6:14  
#3 Светлана Семеновна, очередная работа заслуживающая внимания коллег, поскольку тема исследовательского проекта очень актуальна. Новизна материала в том, что тема обращает особое внимание на здоровье девушек. Структура работы, как всегда, строго выдержана.
Юлия Пасынок, дата: 05.04.2019 в 12:28  
#4 Светлана Семёновна, с большим интересом познакомилась с вашей исследовательской работой. Коллеги уже отметили актуальность и выполнение всех требований к исследовательской работе. Меня эта тема заинтересовала ещё и с личной точки зрения. При размере обуви 33 очень люблю высокие каблуки (8-9 см). Знала, что это вредно, но не предполагала, что на столько. А наши девчонки уже с третьего класса ходят на каблуках. Так что ваша работа будет полезна и родителям. Спасибо!
Валентина Мурашева, дата: 05.04.2019 в 22:05  
#5 Уважаемые коллеги, большое спасибо за интерес к работе, за ваши отзывы. Над работой трудились 6 месяцев. За работу на районной конференции "Шаг в будущее" ученица получила диплом 1 степени и диплом лауреата 1 степени в открытом международном конкурсе исследовательских работ "Мы идем дорогой знаний...»
Светлана Жарикова, дата: 06.04.2019 в 16:22  
#6 Светлана Семёновна, очень интересная работа. Поздравляю от души Вас и Вашу ученицу с 1 местом!
Марина Лаптева, дата: 07.04.2019 в 22:11  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ