С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Сценарий собрания с родителями учеников 9 класса по теме: "Кризис подросткового возраста… Или родители меня не понимают"
Цель беседы — повышение психолого-педагогической компетентности родителей в вопросах воспитания в семье дочери-подростка.
Задачи беседы: предоставить возможность проанализировать взаимоотношения со своим ребёнком, выявить причины негативного поведения подростка и скорректировать свое поведение в отношениях с ребенком в сложных ситуациях.
Скачать
Другие материалы автора
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Интересный и полезный материал для проведения родительского собрания. Хорошие интерактивные методы общения с родителями. Обязательно использую вашу разработку в своей практической деятельности. Спасибо.
Светлана Жарикова, дата: 03.07.2019 в 9:38  
#2 Наталья Геннадьевна, спасибо за разработку собрания. Сколько искала и выбирала материал по приблизительной теме,наконец-то нашла то, что нужно. Скачала себе в копилочку, некоторые моменты и выдержки разработки собрания хочу взять и для своего собрания. Спасибо за материал.
Наталья Куприянова, дата: 18.07.2019 в 20:54  
#3 Родительское собрание разработано на высоком профессиональном уровне. Чётко сформулирована цель и поставлены задачи. Актуальная тема выбрана для обсуждения с родителями, которая раскрыта целиком и полностью. Выдержаны все этапы собрания. Понравилось заключительное слово учителя. Сколько любви и уважения как к детям, так и к родителям в заключении сказано. Одно небольшое пожелание: желательно приложить к разработке собрания скан или листа протокола.
Елена Картавцева, дата: 18.07.2019 в 23:51  
#4 Коллеги! Спасибо за положительный отзыв) Елена Олеговна, зачем прилагать скан родительского собрания к разработке? Я обычно кладу его в папку с планом воспитательной работы)
Наталья Албитова, дата: 07.06.2020 в 10:12  
#5 Наталья Геннадьевна, спасибо за интересный и актуальный материал для родительского собрания. Думаю, что такое собрание можно провести и в 8 классе. Я так и сделаю. Хорошего Вам отдыха летом !
Ирина Щербакова, дата: 14.06.2020 в 21:05  
#6 Спасибо большое за отзыв и пожелание)
Наталья Албитова, дата: 16.06.2020 в 1:24  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ