С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Осенний квест
Цель:
Создание условий для развития познавательных и физических способностей детей через поиск и внедрение наиболее эффективных форм работы, посредством квест-технологии.
Задачи:
Расширить и закрепить знания детей об окружающем мире, о здоровом образе жизни.
Совершенствовать физические способности. Развивать умение детей взаимодействовать в команде.
Ожидаемые результаты: в процессе игровой деятельности ребята расширят свои знания о окружающем мире. Квест поможет развитию коммуникативной компетенции детей.

Комментарии

#1 Мария Васильевна, задорная игра у вас получилась, побегать детям пришлось и не зря. Задания интересные, способы достижения результатов разные, сценарий сбалансирован по времени, авторские фотографии. Спасибо вам за радость.
Ирина Алексеева, дата: 31.07.2019 в 23:43  
#2 Мария Васильевна, отличный сценарий подготовили и апробировали со своими детьми для внеклассных мероприятий. Материал хорошо подготовлен для публикации, интересная интерактивная форма проведения квеста, замечательные познавательные конкурсы.
Светлана Жарикова, дата: 02.08.2019 в 14:26  
#3 Мария Васильевна, хоть у Вас сценарий для учащихся 2 -го класса, но он подойдёт и для детей более старшего возраста. Самое замечательное, что весь квест проходил на улице, на свежем воздухе! Вместе с занимательностью детки одновременно и оздоравливались! Ваша разработка непременно поможет другим педагогам в их работе! Спасибо Вам, что Вы делитесь своими наработками!
Татьяна Медведева, дата: 04.08.2019 в 15:20  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ