С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Дидактическая игра "Быть в фокусе"
Цель: закрепление знаний учащихся по материаловедению.
Задачи:
- создать условия для усвоения знаний о признаках нитей основы и утка в ткани;
- развивать внимательность и логическое мышление;
- формировать эмоционально-положительное отношение к предмету с помощью красочной интерактивной презентации.

Комментарии

#1 Галина Владимировна. Вы такая выдумщица. Как весело зашифровали все основные знания в веселой презентации. Спасибо вам за радость.
Ирина Алексеева, дата: 25.01.2020 в 13:58  
#2 Благодарю за добрые слова, особенно за "выдумщицу"! Действительно, мне интересно придумывать разнообразные сюжеты для дидактических игр. Применяя разнообразные технологические приёмы, создала около 30 неповторяющихся интерактивных дидактических игр. К сожалению, загрузить все работы на этот сайт не позволяет установленное ограничение. Мне приходится удалять из игр внедренные видео и аудио.
Галина Ларькова, дата: 25.01.2020 в 16:27  
#3 Галина Владимировна, ваши презентации полны основ теории предмета, в игре можно все запомнить, а ваше очень важное умение создать интерактивную игру конечно привлекает всех. Всегда хочется поиграть и проверить себя, ученикам нравятся такие уроки.
Ирина Алексеева, дата: 25.01.2020 в 17:33  
#4 Галина Владимировна, и опять у Вас очень интересная интерактивная работа. Спасибо вам, что делитесь своими нестандартными наработками! Стараюсь их не пропускать и советую своим коллегам в школе.
Татьяна Медведева, дата: 25.01.2020 в 19:55  
#5 Уважаемые коллеги Ирина Николаевна и Татьяна Александровна, благодарю вас за позитивные отзывы и добрые слова! Мне очень приятно и радостно, что разработки нравятся и пользуются спросом у коллег.
Галина Ларькова, дата: 25.01.2020 в 22:55  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ