С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Урок-классный час «Дерево счастья»
Цели и задачи:
- формирование убеждения о важности и роли семьи и школы в жизни человека; - воспитание у учащихся уважительного, неравнодушного отношения к своим родителям, родным и близким людям, гордости за свою семью; - формирование духовных и нравственных качеств, мировоззрения обучающихся, их сознательного и бережного отношения к семейным ценностям и традициям.

Комментарии

#1 Маргарита Анатольевна! Отличная разработка... Бери, скачивай и проводи. Вот только с небольшим опозданием вы решили поделиться. Я искала подобный материал, но не нашла. Кроме того, хочу отметить Вашу публикацию, оформленную по всем требованиям Положения к публикации материалов.Нет не единого изъяна в оформлении. Образцово-показательно оформлен, методически-грамотно выстроен. Спасибо!
Наталья Чубаева, дата: 05.04.2020 в 10:34  
#2 Наталья Николаевна, спасибо за первый отзыв, приятно, когда твоя работа востребована! Отдельное спасибо команде модераторов, которые очень грамотно и слажено работают. Все замечания были корректно и очень тактично сказаны. Спасибо им за чуткость и индивидуальный подход!
Маргарита Чаркова, дата: 05.04.2020 в 10:44  
#3 Маргарита Анатольевна, спасибо за отличную разработку - Урок-классный час «Дерево счастья».Понравилась тема, содержание. Скачала разработку для себя.
Светлана Жарикова, дата: 07.04.2020 в 5:01  
#4 Замечательный материал, уважаемая Маргарита Вячеславовна, спасибо!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 07.04.2020 в 8:16  
#5 Маргарита Вячеславовна. Очень важный классный час. Урок не только для детей, но и для родителей. Очень много семей не совсем благополучных. Не знаю есть у вас в классе такие? Как дети отвечали на вопросы, как чувствовали себя, приятен ли им урок был. Думаю раз вы провели, значит у вас нет проблем.
Ирина Алексеева, дата: 07.04.2020 в 21:07  
#6 Коллеги, спасибо огромное за комментарии, рада, если кому-нибудь этот материал будет действительно полезен!
Маргарита Чаркова, дата: 07.04.2020 в 21:54  
#7 Маргарита Вячеславовна, семейные ценности важны на протяжении всей жизни человека. Очень трудно вырастить это Дерево счастья! Спасибо Вам за Вашу работу, которая помогает не только посадить это Дерево счастья, но и выращивать его для дальнейшей счастливой семейной жизни.
Татьяна Медведева, дата: 07.05.2020 в 15:40  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ