Кроссворд на тему: «Рабочее оборудование трактора»
Для общего развития обучающихся, для проведения внеклассных мероприятий, викторин, выполнения внеаудиторной самостоятельной работы.
Скачать
Другие материалы автора
- Тест №4 «Система смазки двигателя»
- ТЕСТ по теме: Сварка легированных сталей
- План занятия теоретического обучения: Технологические особенности сварки чугуна
- Содержание учебной практики ПМ. 04 «Дефектация сварных швов и контроль качества сварных соединений»
- Кроссворд на тему «Изменение ширины колеи трактора»
- План занятия производственного обучения по теме: Техника выполнения сварных швов (положение и перемещение электрода при сварке)
- Оценочная ведомость по профессиональному модулю ПМ 04. ДЕФЕКТАЦИЯ СВАРНЫХ ШВОВ И КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА СВАРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ
- Инструкционно-технологическая карта «Разборка-сборка передней рессоры автомобилей ГАЗ-53А, ЗИЛ-130»
- План занятия практического обучения: Сварка деталей из низкоуглеродистой стали стыковым многопроходным швом в нижнем положении
- План занятия практического обучения: Сварка стыковым и угловым швом пластин в вертикальном положении
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом
Комментарии
Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.