С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Минобрнауки РФ приглашает поучаствовать в конкурсе авторских проектов в сфере образования
дата: 17.02.2015, опубликовал: Юлия Пасынок
Мероприятие призвано привлечь молодежь к решению острых проблем своих регионов, городов и сел, а также подготовить кадровый резерв для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Принять участие в конкурсе смогут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет. Конкурс проводится по 16 различным номинациям ("Молодежный взгляд на стратегию развития региона", "Образовательный бренд территории", "Моя педагогическая инициатива" и др.).

Предусмотрено также участие авторских коллективов без ограничения по возрасту.

Участникам предстоит пройти два этапа конкурса: региональный, в ходе которого эксперты отберут лучшие работы для продолжения участия в конкурсе, и федеральный, по итогам которого будут определены победители.

Лауреатами Конкурса будут признаны авторы работ, набравшие по итогам заочной экспертной оценки наибольшее количество баллов по каждой номинации. Все лауреаты будут награждены почетными грамотами и приглашены для участия в очном мероприятии Конкурса, где будут определены победители. Ими станут авторы лучших работ, которые номинируются на получение премий для поддержки талантливой молодежи в 2015 году. При этом премии носят персональный характер и не могут присуждаться коллективу авторов.

Лучшие проекты получат информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации в регионах и муниципальных образованиях.

Мероприятие (подробности можно найти здесь) проводится при поддержке Госдумы, Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи, а также АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".

http://www.ug.ru/news/14285
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ