С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Впереди - летние каникулы
дата: 30.05.2014, опубликовал: Ольга Степанова
 Проведены все последние церемонии учебного года - последние линейки с вручением грамот и дипломов за истекший учебный год, получены последние инструктажи на лето. Теперь впереди - солнце, воздух и вода и много чудесных приключений! Главное, пожелаем детям безопасных каникул и пусть они будут насыщенными новыми летними проектами и прекрасным отдыхом. Кто-то проведет их дома, кто-то уже приготовил и упаковал чемоданы в далекий путь. Но где бы мы ни находились, куда бы наши дети ни направлялись, пусть всё будет удачно и спокойно. Но главный летний проект, заготовленный для детей, это - летние лагеря отдыха. лагеря загородом и пришкольные лагеря. Программы тоже уже готовы - музеи, экскурсии, походы, всевозможные конкурсы и соревнования, игры и турниры - ради детей взрослые выкладывают свои самые оригинальные идеи и готовы вовлечь их в самые интересные летние проекты. 

Комментарии

#1 В Омске открывается смена VII палаточного православного лагеря «Богатырская застава» с военно-патриотическим, туристическим и фольклорным компонентами. Смена лагеря проводится под эгидой Омской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) в Омском районе Омской области, на живописной территории Омского лесопитомника вблизи р. Омь. К участию в сменах (с 1 по 6, с 9 по 14, с 17 по 30 июля 2014 г.) приглашаются учащиеся с 10 до 18 лет; разрешается участие детей от 8 лет при их участии в профильных для лагеря кружках и секциях (туризм, краеведение, фольклор, рукопашный бой, лёгкая атлетика).
Татьяна Мазурова, дата: 30.05.2014 в 14:12  
#2 Омский образовательный православный сайт sofia-sfo.ru/ - представлена расширенная информация об открытии VII палаточного православного лагеря "Богатырская застава".
Татьяна Мазурова, дата: 30.05.2014 в 14:30  
#3 Как здорово в некоторых местах работают с детьми высшие инстанции! Придумали проект "Богатырская застава" и думаю, что это - самый замечательный летний проект для воспитания патриотизма и многих других нравственных качеств в детях. Восхищаюсь, Татьяна, инициаторами вашего края! Просто молодцы!
Ольга Степанова, дата: 30.05.2014 в 22:23  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ