С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Вручены премии Правительства Российской Федерации 2018 года в области образования
дата: 22.02.2019, опубликовал: Светлана Жарикова

Во вступительной речи вице-премьер обратилась к лауреатам со словами благодарности за проделанную работу.

 

– Президент поставил перед нами амбициозные задачи по всем национальным целям и национальным проектам, в частности, в образовании и науке. Нам предстоит обеспечить вхождение России в десятку ведущих стран по качеству образования, также мы должны достойно представить нашу страну в ТОП-500 ведущих университетов для того, чтобы обеспечить глобальную конкурентоспособность национального образования. Успех работы по этим направлениям во многом зависит от таких людей, как вы, дорогие лауреаты, ради которых мы собрались сегодня, – отметила Т. А. Голикова.

Справочно

Звание «Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования» было присвоено авторам следующих работ: научно-практической разработки в области технологии инженерного обучения по направлению цифровой экономики «умный город», учебников по информационному праву, основам эксплуатации специальных электромеханических систем, учебного пособия по технологии переработки нефти, а также системы подготовки победителей международных олимпиад школьников по естественным наукам. 

Источник:https://edu.gov.ru/press/1145/vrucheny-premii-pravitelstva-rossiyskoy-federacii-2018-goda-v-oblasti-obrazovaniya/

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ