С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
РГДБ проводит конкурс видеороликов «I recommend»
дата: 14.07.2019, опубликовал: Юлия Пасынок

Российская государственная детская библиотека проводит конкурс видеороликов «I recommend», сообщает пресс-служба Министерства культуры Российской Федерации. 

Конкурс приурочен к 50-летию Российской государственной детской библиотеки.

«Организаторы предлагают несколько вариантов участия в конкурсе: прочитать отрывок или цитату из любимой книги на иностранном языке и рассказать (на любом языке), почему именно этот отрывок запомнился больше всего, почему захотелось поделиться именно им; рассказать (на любом языке, а лучше на иностранном) про любимую книгу, самостоятельно прочитанную на иностранном языке; рассказать (на любом языке, а лучше на иностранном) о любимом герое из книги на иностранном языке», - говорится в сообщении. 

В видеозаписи должна использоваться книга из зала литературы на иностранных языках РГДБ. Работы принимаются до 15 октября 2019 года. В конкурсе могут принять участие все читатели библиотеки. Длительность ролика должна составлять не более двух минут. 

Объявление результатов и награждение победителей памятными призами состоится в декабре во время празднования 50-летия РГДБ.

Источник:
http://www.edu.ru/news/glavnye-novosti/rgdb-provodit-konkurs-videorolikov-i-recommend/

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ