С нами 17149 учителей, 7296 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В московской школе №1448 состоялась встреча, посвященная школьной форме
дата: 27.10.2014, опубликовал: Елена Ваторопина
 
"Благодаря этой встрече мы хотели продемонстрировать доступные и действенные способы информирования директоров школ и родителей учеников  о продукции, предлагаемой нашими предприятиями, а главное – наглядно показать эффективные механизмы взаимодействия производителя и потребителя, минуя дополнительных посредников, - прокомментировала событие советник департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Министерства промышленности и торговли РФ Светлана Романова. - Стоит отметить, что покупка формы напрямую у производителя, исключая взаимодействия с торговыми представителями, позволяет ощутимо сэкономить".
 
Общение педагогов, родителей, дизайнеров и учеников завершилось показом подиумных моделей школьной формы с участием самих детей. Родительский и школьный актив обсудили результаты голосования  с представителями Минпромторга и Минобрнауки РФ и решили, что подобные презентации предприятий для школ важно проводить регулярно не только в Москве, но и во всех регионах страны. 

http://www.ug.ru/news/13273

 
Другие новости

Комментарии

#1 В нашей школе такая форма взаимодействия произошла сразу при обсуждении проекта внедрения школьной формы. Только вот производители слишком дорого предлагали свои образцы, поэтому родители выбрали свой путь приобретения школьной формы.
Ольга Спирочкина, дата: 27.10.2014 в 7:45  
#2 Совершенно согласна с Ольгой по поводу необоснованной дороговизны формы. Наша школа тоже вынуждена была отказаться от услуг фабрики по той же причине: родители стали покупать отдельные элементы разработанной школой формы по более доступным ценам. Сама же идея формы - очень хорошая, поскольку это дисциплинирует учеников, создаёт определённый настрой на учебный процесс.
Ольга Гудкова, дата: 27.10.2014 в 11:12  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ