С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В Подмосковье 16–21 ноября состоится финал X Всероссийского конкурса «Воспитатель года России»
дата: 07.11.2019, опубликовал: Юлия Пасынок

16–21 ноября в подмосковном Красногорске пройдет заключительный этап юбилейного X Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России», который проводится Министерством просвещения Российской Федерации и Общероссийским Профсоюзом образования, сообщает пресс-служба Минпросвещения России. 

В финале примут участие педагоги организаций дошкольного образования, ставшие победителями региональных этапов.

Заключительный этап конкурса состоит из трёх туров – заочного и двух очных. 15 лауреатам конкурса, которые вышли в третий тур, предстоят два конкурсных испытания – доклад-презентация «Мой успешный проект» и ток-шоу «Профессиональный разговор».

Победителем конкурса станет участник, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге по итогам третьего тура.

Торжественная церемония закрытия конкурса с объявлением победителя и награждением участников пройдет в Доме Правительства Московской области в Красногорске 20 ноября.

Конкурс «Воспитатель года России» направлен на профессиональное и личностное развитие педагогов дошкольного образования; выявление и поддержку наиболее талантливых педагогов, распространение их лучших практик на всей территории Российской Федерации; привлечение внимания органов государственной власти и органов местного самоуправления, широкой научной и педагогической общественности, средств массовой информации к важности решения проблем дошкольного образования.

Источник информации:
Федеральный портал Российское образование
http://www.edu.ru/news/doshkolniki/v-podmoskove-1621-noyabrya-sostoitsya-final-x-vser/

Другие новости

Комментарии

#1 Удачи конкурсантам! Жаль, что мало информации о том, как проходят эти конкурсы. Подробностей не найти. А ведь лучшие должны свой опыт распространять! Где потом их "Успешные проекты" и ток-шоу отыскать? Подскажите, пожалуйста.
Любовь Хабарова, дата: 07.11.2019 в 21:23  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ