С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Педагогов-победителей литературного конкурса "Проза-детям" наградили в Кизилюртовском районе
дата: 13.12.2014, опубликовал: Светлана Трушина
В Кизилюрте прошло награждение победителей литературного конкурса "Проза-детям", который проходит уже 16 лет. Победителями стали 35 участников. Наградить их памятными призами и грамотами пришла Вера Львова – организатор конкурса. Тепло и радушно ее принял глава администрации Кизилюртовского района Магомед Гаджиевич Шабанов.

Организовала этот конкурс  на общественных началах в 1998 году Вера Львова, председатель Союза детских писателей РФ, режиссёр, сценарист. Она - автор 33 книг и свыше 30 документальных и художественных фильмов. За большой вклад в дело сохранения традиций и развития детской литературы в России Вера Львова отмечена множеством медалей и наград. 
В этот раз В.Львова привезла из Москвы дипломы педагогическим коллективам Комсомольской, Новочиркейской, Зубутли-Миатлинской школ от Союза журналистов России, Чувашии, федерального издания "Учительская газета".Почти в домашней обстановке директора школ и гостья обсудили положение с литературным конкурсом и наметили планы дальнейшего сотрудничества.
Решили также издать книгу для детей с произведениями победителей литературного конкурса «Проза-детям», еженедельно публиковать в разных российских газетах материалы позитивной тематики из Кизилюртовского района.
http://ug.ru/news/13725
Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ