С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Онлайн-школа Образовательного центра «Сириус» в наступившем году запускает более 40 бесплатных курсов
дата: 01.01.2024, опубликовал: Юлия Рухлова

На портале онлайн-школы Образовательного центра «Сириус» («Сириус.Курсы») опубликовано расписание образовательных программ на 2024 год. 

Школьники и студенты могут приступить к занятиям уже на новогодних каникулах.

Расписание включает более 40 курсов для углубленного изучения предметов по семи направлениям: «Математика», «Программирование», «Физика», «Химия», «Биология», «Искусственный интеллект» и «Лингвистика».

В перечне программ на 2024 год – новые курсы по биологии, физике, химии, анатомии, биохимии, термодинамике и молекулярной физике, комплексным соединениям в химии.

Учениками онлайн-школы могут стать школьники 7–11-х классов, но проходить курсы могут также учителя, родители, студенты вузов и все, кто хочет изучить предметы за пределами школьной программы. При этом ученики самостоятельно выстраивают свою индивидуальную траекторию обучения, определяют темп и удобное время для занятий.

Над курсами для онлайн-школы Образовательного центра «Сириус» работают преподаватели школ и вузов, тренеры и наставники победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад, ученые и популяризаторы науки.
 
Источник:
Министерство просвещения Российской Федерации
https://edu.gov.ru/press/8005/onlayn-shkola-obrazovatelnogo-centra-sirius-v-nastupivshem-godu-zapuskaet-bolee-40-besplatnyh-kursov/

Другие новости

Комментарии

Комментарии отсутствуют
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ