С нами 13760 учителей, 4806 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
7
комментариев
0
блогов
0
сообществ
3
учебных материала
4
статьи
0
мастер-классов
0
экскурсий
0
дискуссий
0
новостей
Наталья Коротаева, (на сайте с 28.01.2013 г.)
Был(а) на сайте 3 недели назад
Просмотров: 49818, комментариев: 115, рейтинг: 17.7/77
Грамоты обучающихся в Олимпиадах
Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ
Название конкурса Сроки Уровень проведения Результат
1 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2018-2019 учебный год школьный уровень Призер Матвеев Дмитрий 8 кл
2 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2017-2018 учебный год муниципальный уровень победитель: Рабиков Руслан 8 класс
3 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2017-2018 учебный год школьный уровень победители: Азамов Джасурбек 5 класс, Юдовский Владислав 6 класс, Матвеев Дмитрий 7 класс, Рабиков Руслан 8 класс, Быльцев Сергей 9 класс, Вершинина Карина 10 класс, Титов Дмитрий 11 класс; призеры Зарипов Максим 6 класс, Равидович Артем 7 класс, Гончаров Иван 8 класс, Паклин Владимир 9 класс, Бизина Татьяна 11 класс
4 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2016-2017 учебный год школьный уровень победители: Зарипов Максим 5 класс, Самойлов Кирилл 6 класс, Гончаров Иван 7 класс, Быльцев Сергей 8 класс, Коротаева Анна 11 класс; призеры: Юдовский Владислав, Абзгильдин Даниил 5 класс, Рабиков Руслан 7 класс, Паклин Владимир 8 класс, Вершинина Карина 9 класс
5 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2015-2016 учебный год муниципальный уровень победители: Быльцев Сергей 7 класс, Коротаева Анна 10 класс
6 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2015-2016 учебный год школьный уровень 1 место: Матвеев Дмитрий 5 класс, Гончаров Иван 6 класс, Быльцев Сергей 7 класс, Коротаева Евгения, Бизина Татьяна 9 класс, Коротаева Анна 10 класс; 2 место: Равидович Артем 5 класс, Рабиков Руслан 6 класс; 3 место: Семенов Артем 11 класс
7 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2014-2015 учебный год муниципальный уровень победители: Вершинина Карина 7 кл., Коротаева Евгения 8 кл., Коротаева Анна 9 кл.
8 Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2014-2015 учебный год школьный уровень 1 место: Гоок Иван 5 класс, Быльцев Сергей 6 класс, Вершинина Карина 7 класс, Коротаева Евгения, Бизина Татьяна 8 класс, Коротаева Анна 9 класс; 2 место: Рабиков Руслан 5 класс; 3 место: Гончаров Иван 5 класс, Помпеев Андрей 11 класс. участник: Цымбал Вячеслав 5 класс.
9 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2012-2013 учебный год муниципальный уровень ученики 7, 8 классов занял III место
10 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2011-2012 учебный год муниципальный уровень ученик 10 класса занял II место
11 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2009-2010 учебный год муниципальный уровень ученик 9 класса занял I место
12 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ 2008-2009 учебный год муниципальный уровень ученик 11 класса занял II место
Участие в Олимпиадах
Название конкурса Сроки Уровень проведения Результат
1 XV Международная Олимпиада по основам наук в РФ по информатике 2018-2019 учебный год международный уровень Диплом 1 степени, медаль победителя: Гончаров Иван 9 кл., Степанов Серафим 6 кл. Диплом 2 степени: Данилов Тимофей 5 кл., Верчайкин Егор 5 кл., Матвеев Дмитрий 8 кл., Цымбал Вячеслав 9 кл. Чернова Татьяна 9 кл., Климова Марина 10 кл., Быльцев Сергей 10 кл. Диплом 3 степени: Цымбал Артем 11 кл., Вершинина Карина 11 кл
2 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от проекта «Мега-Талант» 2018-2019 учебный год всероссийский уровень Быльцев Сергей 10 кл., Цымбал Артем 11 кл., Вершинина Карина 11 кл /дипломанты I степени Верчайкин Егор 5 кл., Любименко Андрей 5 кл., Цымбал Вячеслав 9 кл., Гончаров Иван 9 кл. / дипломанты III степени Юдовский Владислав 7 кл., Чернова Татьяна 9 кл. сертификат участника
3 IV Международная олимпиада «Знанио» (весна 2018) 2017-2018 учебный год международный уровень Диплом 1 степени: Юдовский Владислав 6 кл, Цымбал Вячеслав 8 кл., Гончаров Иван 8 кл, Рудюк Вячеслав 8 кл. Диплом 2 степени: Матвеев Дмитрий 7 кл., Климова Марина 9 кл., Цымбал Артем 10 кл, Вершинина Карина 10 кл. Диплом 3 степени: Быльцев Сергей 9 кл., Бизина Татьяна 11 класс.
4 XIV Международная Олимпиада по основам наук в РФ по информатике 2017-2018 учебный год международный уровень Диплом 1 степени, медаль победителя: Гончаров Иван 8 кл., Рабиков Руслан 8 кл., Бизина Татьяна 11 кл. Диплом 2 степени: Юдовский Владислав 6 кл., Цымбал Артем 10 кл., Вершинина Карина 10 кл. Диплом 3 степени: Цымбал Вячеслав 8 кл, участник Климова Марина 9 кл
5 Международная онлайн – олимпиада по информатике «Фоксфорда». Москва/МФТИ октябрь, 2017 международный уровень Рабиков Руслан диплом III степени
6 VIII Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2016 - 2017 учебный год международный уровень Коротаева Анна 11 кл., Коротаева Евгения 10 кл., Бизина Татьяна 10 кл., Цымбал Артем 9 кл., Школьная Анна 7 кл., Матвеев Дмитрий 6 кл. – дипломанты I степени и медаль победителя финального этапа, Юдовский Владислав 5 кл., Гончаров Иван 7 кл., Рудюк Вячеслав 7 кл, Цымбал Вячеслав 7 кл., Быльцев Сергей 8 кл., Вершинина Карина 9 кл., Савченко Анна 9 кл., Мальцев Лев 10 кл., Минибаев Марат 11 кл. стали дипломантами II степени, Паклин Владимир 8 кл., Василькова Таисия 11 кл. стали дипломантами III степени
7 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от проекта «Мега-Талант» 2016-2017 учебный год (весна) всероссийский уровень Победители диплом 1 степени (Вершинина Карина 9 кл., Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 10 кл.), призеры диплом II степени (Матвеев Дмитрий 6 кл., Цымбал Вячеслав 7 кл., Юдовский Владислав 5 кл., Гардашова Марифа 5 кл., Быльцев Сергей 8 кл.), призеры диплом III степени (Цымбал Артем 9 кл., Коротаева Анна 11 кл., Василькова Таисия 11 кл.)
8 Международная викторина «Знанио» по информатике зима-2017 всероссийский уровень 8 дипломов I степени (Егоров Евгений, Юдовский Владислав 5 класс, Матвеев Дмитрий 6 класс, Паклин Владимир, Быльцев Сергей 8 класс, Цымбал Артем, Вершинина Карина 9 класс, Бизина Татьяна 10 класс), 3 диплома II степени (Цымбал Вячеслав 7 класс, Коротаева Анна, Василькова Таисия 11 класс).
9 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от проекта «Мега-Талант» 2016-2017 учебный год (осень) всероссийский уровень 11 дипломов I степени (Зарипов Максим, Юдовский Владислав 5 класс, Цымбал Вячеслав, Рабиков Руслан 7 класс, Паклин Владимир, Быльцев Сергей 8 класс, Цымбал Артем, Савченко Анна, Вершинина Карина 9 класс, Мальцев Лев 10 класс, Коротаева Анна 11 класс), 5 дипломов II степени (Школьная Анна 7 класс, Куликов Данила 9 класс, Коротаева Евгения, Бизина Татьяна 10 класс, Минибаев Марат 11 класс), 4 дипломов III степени (Матвеев Дмитрий, Равидович Артем 6 класс, Рудюк Вячеслав 7 класс), сертификат (Бойко Роман, Самойлов Кирилл 6 класс).
10 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2016-2017 учебный год (осень) всероссийский уровень победители диплом 1 степени (Зарипов Максим 5 кл., Цымбал Вячеслав, Слободяну Екатерина, Рабиков Руслан 7 кл., Савченко Анна 9 кл., Коротаева Евгения, Бизина Татьяна, Мальцев Лев 10 кл., Коротаева Анна, Минибаев Марат 11 кл.), призеры диплом II степени (Юдовский Владислав 5 кл., Рудюк Вячеслав 7 кл, Быльцев Сергей 8 кл., Вершинина Карина, Куликов Данила, Цымбал Артем, Курманалиева Эльвира 9 кл, Василькова Таисия 11 кл), диплом III степени (Матвеев Дмитрий 6 кл.), Паклин Владимир 8 кл. сертификат участника
11 XII Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2015-2016 учебный год международный уровень Коротаева Евгения 9 класс, Матвеев Дмитрий 5 класс, Гончаров Иван 6 класс, Бизина Татьяна 9 класс, Школьная Анна 6 класс, Вершинина Карина 8 класс – дипломанты I степени и медаль победителя финального этапа, Паклин Владимир 7 класс, Цымбал Вячеслав 6 класс, Быльцев Сергей 7 класс, Цымбал Артем 8 класс, Мальцев Лев 9 класс, Коротаева Анна 10 класс стали дипломантами II степени, Минибаев Марат 10 класс, Семенов Артем 11 класс стали дипломантами III степени в финальном этапе.
12 Международная онлайн – олимпиада по информатике «Фоксфорда». Москва/МФТИ апрель 2016 международный уровень Диплом III степени Коротаева Анна 10 класс
13 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от проекта «Мега-Талант» март 2016 всероссийский уровень победитель: диплом I степени (Матвеев Дмитрий 5 класс), призеры: 3 диплома II степени (Гончаров Иван 6 класс, Цымбал Артем 8 класс, Коротаева Евгения 9 класс), 4 диплома III степени (Цымбал Вячеслав 6 класс, Бизина Татьяна 9 класс, Коротаева Анна, Минибаев Марат 10 класс), Быльцев Сергей, Паклин Владимир 7 класс, Семенов Артем 11 класс сертификат участника
14 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2015-2016 учебный год (зима) всероссийский уровень победители диплом I степени (Матвеев Дмитрий 5 кл., Цымбал Вячеслав 6 кл., Быльцев Сергей 7 кл., Василькова Таисия, Коротаева Анна 9 кл.), призеры диплом II степени (Паклин Владимир 7 кл., Цымбал Артем 8 кл., Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 9 кл.), сертификат участника (Семенов Артем 11 кл.)
15 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике от проекта «Мега-Талант» 2015-2016 учебный год (осень) всероссийский уровень 5 дипломов I степени (Бойко Роман, Самойлов Кирилл, Равидович Артем, Матвеев Дмитрий 5 класс, Цымбал Артем 8 класс), 8 дипломов II степени (Цымбал Вячеслав 6 класс, Быльцев Сергей 7 класс, Вершинина Карина, Савченко Анна 8 класс, Бизина Татьяна, Мальцев Лев 9 класс, Коротаева Анна 10 класс, Семенов Артем 11 класс), 5 дипломов III степени (Гончаров Иван, Рабиков Руслан 6 класс, Паклин Владимир 7 класс, Коротаева Евгения 9 класс, Минибаев Марат 10 класс)
16 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2015-2016 учебный год (осень) всероссийский уровень победители диплом I степени (Бойко Роман, 5 кл., Паклин Владимир, Быльцев Сергей 7 кл., Цымбал Артем, Савченко Анна, Вершинина Карина 8 кл., Коротаева Евгения, Бизина Татьяна, Мальцев Лев 9 кл., Коротаева Анна, Минибаев Марат 10 кл., Семенов Артем 11 кл.), призеры диплом II степени (Матвеев Дмитрий, Равидович Артем 5 кл., Гончаров Иван 6 кл.) диплом III степени (Самойлов Кирил 5 кл, Рабиков Руслан, Цымбал Вячеслав 6 кл.)
17 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2014-2015 учебный год (весна) всероссийский уровень победители диплом 1 степени (Рабиков Руслан, Гончаров Иван 5 класс, Быльцев Сергей 6 класс), диплом II степени (Ожмегова Анастасия 6 класс, Коротаева Анна 9 класс), участники Савченко Анна 7 класс, Коротаева Евгения 8 класс
18 Открытая Всероссийская олимпиада школьников «Информационные технологии» 7-10 классы 2014-2015 учебный год всероссийский уровень Коротаева Евгения 8 класс участник
19 XI Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2014-2015 учебный год международный уровень Коротаева Евгения 8 класс – дипломан I степени и медаль, Рабиков Руслан, Цымбал Вячеслав, Гончарев Иван Школьная Анна 5 класс, Быльцев Сергей 6 класс, Савченко Анна, Вершинина Карина, Цымбал Артем 7 класс, Бизина Татьяна 8 класс, Коротаева Анна 9 класс стали дипломантами II степени
20 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2014-2015 учебный год (зима) всероссийский уровень победители диплом 1 степени (Рабиков Руслан 5 кл., Савченко Анна 7 кл.), диплом II степени (Школьная Анна, Цымбал Вячеслав 5 кл., Быльцев Сергей, Ожмегова Анастасия 6 кл., Цымбал Артем, Вершинина Карина 7 кл.), сертификат участника (Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 8 кл, Коротаева Анна 9 кл,, Батура Юрий 11 кл.)
21 Муниципальный, региональный, окружной, всероссийский, международный этапах Международной олимпиады школьников «ОЛИМП» Федерального центра образования и науки поддержки учащихся, проявивших выдающиеся способности 2014-2015 учебный год все уровни диплом участника Бизина Татьяна 8 кл, Вершинина Карина 7 кл, Коротаева Евгения 8 кл., Коротаева Анна 9 кл.
22 Всероссийская олимпиада «Я-энциклопедиЯ» по информатике 2014-2015 учебный год всероссийский уровень 4 диплома I степени (Рабиков Руслан, Гончаренко Иван 5 класс, Коротаева Анна, Сотник Евгений 9 класс), 7 дипломов II степени (Стрельников Богдан 5 класс, Быльцев Сергей, Синько Елизавета 6 класс, Вершинина Карина, Савченко Анна 7 класс, Коротаева Евгения 8 класс, Швайцер Евгений 9 класс),1 диплом III степени (Семенов Артем 10 класс), 3 диплома участника (Бизина Татьяна 8 класс, Жолобов Александр, Батура Юрий 11 класс)
23 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2014-2015 учебный год (осень) всероссийский уровень победители диплом 1 степени (Гоок Иван, Стрельников Богдан, Цымбал Вячеслав 5 кл., Ожмегова Анастасия, Нигаматуллин Данияр, Быльцев Сергей 6 кл., Курманалиева Эллина, Савченко Анна, Шепелев Александр 7 кл.), диплом II степени (Коротаева Евгения 8 кл., Коротаева Анна 9 кл.) диплом III степени (Бизина Татьяна, Мальцев Лев 8 кл., Горбунов Денис, Рабиков Эмиль 9 кл.)
24 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2013-2014 учебный год (весна) всероссийский уровень победители диплом 1 степени (Быльцев Сергей, Паклин Владимир 5класс, Вершинина Карина, Константинова Екатерина 6 класс, Коротаева Анна 8 кл, Батура Юрий, Жолобов Александр 10 кл., Рогушин Максим 11 кл.), диплом II степени (Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 7 кл, Климов Артем, Горбунов Денис 8 кл..) диплом III степени (Мальцев Лев 7 кл Булыгин Александр 11 кл.)
25 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2013-2014 учебный год (зима) всероссийский уровень победители диплом 1 степени (Коротаева Анна 8 кл, Коротаева Ев. 7 кл., Рогушин Максим 11 кл.), диплом II степени (Быльцев Сергей 5 кл., Вершинина Карина 6 кл, Бизина Татьяна 7 кл,, Климов Артем 8 кл, Жолобов Александр 10 кл, Батура Юрий 10кл., Булыгин Александр 11 кл.) диплом III степени (Паклин Владимир 5 кл, Константинова Екатерина 6 кл, Мальцев Лев 7 кл, Горбунов Денис 8 кл.)
26 Всероссийская олимпиада «Я-энциклопедиЯ» по информатике 2013-2014 учебный год всероссийский уровень 1 диплом I степени (Коротаева Анна 8 класс), 4 диплома II степени (Вершинина Карина 6 класс, Коротаева Евгения 7 класс, Сологуб Иван 8 класс, Батура Юрий 10 класс), 3 диплома III степени (Быльцев Сергей 5 класс, Бизина Татьяна 7 класс, Жолобов Александр 10 класс)
27 Открытая Всероссийская олимпиада школьников «Информационные технологии» 7-10 классы 2013-2014 учебный год всероссийский уровень 5 участников (Коротаева Евгения 7 класс, Бизина Татьяна 7 класс, Коротаева Анна 8 класс, Батура Юрий, Жолобов Александр 10 класс)
28 Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок» 2013-2014 учебный год всероссийский уровень призеры 2 место (Коротаева Анна 8 кл, Коротаева Ев. 7 кл.)
29 X Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2013-2014 учебный год международный уровень учащиеся Вершинина Карина 6 класс- серебряная медаль, Жолобов Александр 10 класс стали дипломантами I степени, Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 7 класс, Коротаева Анна 8 класс стали дипломантами II степени, Быльцев Сергей, Синько Елизавета 5 класс, Климов Артем 8 класс стали дипломантами III степени
30 Муниципальный, региональный, окружной, всероссийский, международный этапы Международной олимпиады школьников «ОЛИМП» Федерального центра образования и науки поддержки учащихся, проявивших выдающиеся способности 2012-2013 учебный год все уровни учащиеся 6, 7 классов (Коротаева Евгения 7 класс, Коротаева Анна, Синяковская Милена, Филатова Татьяна 8 класс, Вершинина Карина 6 класс, Бизина Татьяна 7 класс) приняли активное участие
31 IX Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2012-2013 учебный год международный уровень учащиеся Вершинина Карина, Костантинова Екатерина 5 класс, Коротаева Евгения 6 класс стали дипломантами II степени, Бизина Татьяна, Саликова Виктория 6 класс, Коротаева Анна, Швайцер Евгений 7 класс стали дипломантами III степени, дипломантами I степени Абдуллин Нурмухамет, Абдуллин Нурислам учащиеся 11 класса
32 VIII Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2011-2012 учебный год международный уровень учащиеся 5, 6, 8 класса стали дипломантами II и III степени, дипломантами I степени учащиеся 6,7 классов
33 VII Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2010-2011 учебный год международный уровень учащиеся 5, 8, 9 класса стали дипломантами II и III степени, дипломантами I степени учащиеся 5-10 классов, ученик 6 класса имеет награду Серебреную медаль
34 VI Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2009-2010 учебный год международный уровень учащиеся 8 класса стали дипломантами II и III степени, дипломантами I степени учащиеся 7, 9 классов, ученик 6 класса имеет награду Серебреную медаль
35 V Международная Олимпиада по основам наук предмет информатика 2008-2009 учебный год международный уровень учащиеся стали дипломантами I и II степени
36 Всероссийская Интернет - олимпиада по информатике 2008-2009 учебный год всероссийский уровень ученик 8 класса занял I место, ученики 7 класса – II и III место
Грамоты обучающихся в конкурсах
Участие на фестивалях, конкурсах
Название конкурса Сроки Уровень проведения Результат
1 Фестиваль конкурсов IT-проектов «Мы живем в России» 2018-2019 учебный год окружной уровень Диплом 3 степени школьная Анна 9 класс
2 Международный конкурс по информатике «Бобер 2017» 2017-2018 учебный год международный уровень Цымбал Вячеслав 8 класс диплом III степени
3 Международный конкурс по информатике «Бобер 2017» 2017-2018 учебный год всероссийский уровень Место по региону: Вершинина Карина – 9 место; Матвеев Дмитрий – 6 место; Цымбал Вячеслав – 4 место; Бизина Татьяна – 3 место. Место по России: Бизина Татьяна – 6 место.
4 III Международный конкурс «Меридиан открытий» по информатике «Человек и информация» проекта «Инфоурок» декабрь 2016 международный уровень Диплом I степени Зарипов Максим 5 кл., Диплом II степени Рабиков Руслан, Школьная Анна 7 кл., сертификаты участника: Гончаров Иван 7 кл., Синько Елизавета, Корчагина Дарья 8 кл.
5 Международный графический марафон «Компьютер на службе искусства» от проекта «Мега-Талант» 2015-2016 учебный год международный уровень диплом III степени Иванова Екатерина 6 кл.
6 Всероссийский конкурс по информатике «Алгоритмика 2015» 2015-2016 учебный год всероссийский уровень похвальные грамоты: Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 9 кл., Цымбал Артем 8 кл., Быльцев Сергей, Паклин Владимир 7 кл., Рабиков Руслан, Цымбал Вячеслав 6 кл.
7 Фестиваль конкурсов IT-проектов «Мы живем в России» 2014-2015 учебный год муниципальный уровень Коротаева Анна приняла активное участие
8 Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 2014-2015 учебный год всероссийский уровень диплом 3 степени в регионе ХМАО (Рабиков Руслан, Цымбал Артем 5 класс, Быльцев Сергей 6 класс); 7 первых мест (Рабиков Руслан, Цымбал Артем 5 класс, Быльцев Сергей 6 класс, Вершинина Карина 7 класс, Коротаева Евгения 8 класс, Коротаева Анна 9 класс, Помпеев Андрей 11 класс), 5 вторых мест (Ожмегова Анастасия 6 класс, Савченко Анна 7 класс, Бизина Татьяна 8 класс, Климов Артем 9 класс, Жолобов Александр 11 класс), 2 третьих места (Гоок Иван 5 класс, Батура Юрий 11 класс) в Нижневартовском районе
9 Международный конкурс по информатике «Бобер 2014» 2014-2015 учебный год международный уровень Зотова Софья, Цымбал Вячеслав 5 класс, Быльцев Сергей вошёл в 23% лучших участников по России, Ожмегова Анастасия 6 класс, Савченко Анна, Курманалиева Элина 7 класс, Бизина Татьяна, Коротаева Евгения вошла в 8% лучших участников по России 8 класс, Коротаева Анна вошла в 9% лучших участников по России, Климов Артем 9 класс
10 Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 2014-2015 учебный год всероссийский уровень 1 третье место в регионе ХМАО (Новгородова Анастасия 7 класс), 7 первых мест (Быльцев Сергей 5 класс, Вершинина Карина 6 класс, Новгородова Анастасия 7 класс, Коротаева Анна 8 класс, Помпеев Андрей 10 класс, Рогушин Максим, Булыгин Александр 11 класс), 6 вторых мест (Мурга Андрей 5 класс, Константинова Екатерина 6 класс, Коротаева Евгения 7 класс, Горбунов Денис 8 класс, Батура Юрий, Жолобов Александр 10 класс), 3 третьих места (Цымбал Артем 6 класс, Бизина Татьяна 7 класс, Климов Артем 8 класс в Нижневартовском район
11 Международный конкурс по информатике «Бобер 2013» 2013-2014 учебный год международный уровень 7 победителей (Зотова Софья 4 класс, Быльцев Сергей 5 класс, Савченко Анна 6 класс, Бизина Татьяна 7 класс, Коротаева Анна 8 класс, Дубина Сергей 9 класс, Батура Юрий 10 класс), 5 вторых (Стрельников Богдан 4 класс, Иванова Элина 5 класс, Цымбал Артем 6 класс, Коротаева Евгения 7 класс, Павленко Ирина 8 класс) , 3 третьих (Гоок Федор 4 класс, Голман Вадим 5 класс, Филатова Татьяна 8 класс) мест по Нижневартовскому району, Бизина Татьяна 7 класс победитель по ХМАО, 3 призера (Быльцев Сергей 5 класс, Коротаева Евгения 7 класс, Коротаева Анна 8 класс) по ХМАО
12 Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» 2013-2014 учебный год всероссийский уровень 2 третьих места в регионе ХМАО (Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 6 класс), 9 первых мест (Вершинина Карина 5 класс, Бизина Татьяна, Коротаева Евгения 6 класс, Коротаева Анна, Филатова Татьяна 7 класс, Щемелинин Александр 8 класс, Помпеев Андрей, Сущик Дмитрий 9 класс, Абдуллин Нурмухамет 11 класс), вторые место (Абдуллин Нурислам 11 класс), третье место (Казамкин Макар 7 класс) в Нижневартовском районе
13 Интернет – конкурс «Цифровое неравенство. Интернет для бедных и богатых» 2012-2013 учебный год всероссийский уровень 4 сертификата Департамента образования Ярославской области Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании

Комментарии

Начало Сюда 1 2 3 4 5 6 18 19 20 Последняя

#1 Наталья Егоровна, прекрасное портфолио! Желаю вам успехов и оставлю вам свой "+"! Заходите в гости!
Анастасия Чавычалова, дата: 17.03.2018 в 18:14  
#2 Наталья Егоровна, здравствуйте. Хороший портфолио. Примите мой +.
Ирина Мерзлютина, дата: 04.02.2018 в 15:08  
#3 Наталья Егоровна, поздравляю с Днём рождения! Пусть каждый день и каждый час Жизнь очаровывает Вас. Пусть в каждом дне — немного счастья, Побольше радости и ласки, Пусть уйма и друзей, и денег, Конечно, сил, любви и веры. Конечно, только вдохновенья И каждый день, и в день рожденья! А также поздравляю с Новым 2018 годом!
Светлана Трушина, дата: 30.12.2017 в 13:01  
#4 Наталья Егоровна, от всей души поздравляю с днём рождения! Счастья, радости, благополучия, здоровья!
Людмила Афанасьева, дата: 30.12.2017 в 1:58  
#5 Наталья Егоровна, приветствую на сайте, желаю успехов и отправляю "+". Приглашаю на мою страничку.
Людмила Петровна Трифонова, дата: 12.12.2017 в 18:45  
#6 Наталья Егоровна, здравствуйте! Полистала странички вашего портфолио. Понравилась очень КОПИЛКА. Столько много исследовательских работ! Бесспорно ваша заслуга! Дальнейших вам успехов и всего самого наилучшего!
Елена Маратовна Онищук, дата: 24.09.2017 в 15:23  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.