С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Игорь Спицын - просмотр статей
На этой странице вы можете просмотреть статьи пользователя.
У пользователя 3 статьи.
Социализация детей средствами физической культуры и спорта, в условиях коррекционного образования в рамках Международного Движения “Special Olympics” Только в творчестве осуществляется личность, а его отсутствие означает отсутствие личности. В. А. Никифоров Дети с умственной отсталостью, которые нуждаются в особых формах воспитания и обучения, встречаются в каждой стране. Вопросы социальной адаптации…
Игорь Спицын   17.05.2014   3348   0
Официальные сайты и сайты, посвященные профильному обучению 1. Профильное обучение в старшей школе www.profile-edu.ru Сайт целиком посвящен профильному обучению и имеет рубрики: эксперимент по предпрофильной подготовке, содержание и методическое обеспечение профильного обучения, Министерский Совет по профильному обучению. 2. Российский общеобразовательный портал http://school.edu.ru Федеральный образовательный портал.…
Игорь Спицын   10.03.2014   1810   0
БАДМИНТОН   Официальные Спортивные Правила Спешиал Олимпикс должны применяться на всех соревнованиях Спешиал Олимпикс по бадминтону. Являясь международной спортивной программой, организация Спешиал Олимпикс разработала настоящие правила основываясь на правилах по бадминтону, предусмотренных Международной федерацией бадминтона (International Badminton federation – IBF). Правила международной федерации должны применяться во всех случаях,…
Игорь Спицын   23.01.2014   3522   0
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ