С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Ольга Спирочкина - просмотр статей
На этой странице вы можете просмотреть статьи пользователя.
У пользователя 5 статей.
Спирочкина О.В., учитель русского языка, литературы, обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка», МО «Енотаевский район», Астраханской обл.        Применение игровых технологий на уроках русского языка и литературы            Готовясь к выступлению,…
Ольга Спирочкина   24.08.2014   15866   1
Спирочкина О.В. учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка» МО «Енотаевский район» Астраханской области     МОИ ПУТИ К УЧЕНИКАМ Учитель - это тонкая работа Он - скульптор, он - художник, он – творец... Не должен…
Ольга Спирочкина   10.08.2014   2030   0
Спирочкина О.В., учитель русского языка, литературы, обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка», Астраханской обл.   Роль проектной технологии в формировании современного школьника        В настоящее время мы наблюдаем, стремительные  изменения в обществе, которые требуют от человека новых качеств. Формирование этих качеств…
Ольга Спирочкина   19.07.2014   4416   0
Спирочкина О.В., учитель русского языка, литературы, обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка», Астраханской обл. О здровьесберегательных технологиях замолвим слово Известно, что здоровье - один из важнейших компонентов человеческого благополучия, счастья, одно из неотъемлемых прав человека   …
Ольга Спирочкина   19.07.2014   1699   0
МОИ ПУТИ К УЧЕНИКАМ Учитель - это тонкая работа Он - скульптор, он - художник, он – творец... Не должен ошибаться ни на йоту, Ведь ЧЕЛОВЕК - труда его венец.   Любить работу в наше время сложно И труд подобный увлечёт немногих,…
Ольга Спирочкина   17.04.2014   2039   0
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ