С нами 17170 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
В сахалинском Чехов-центре проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей
Просмотров: 695, дата: 29.05.2015, автор: Юлия Пасынок
Чехов-центр дал старт череде мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня защиты детей и началу летних каникул.

28 мая двери театра распахнулись для детей из социально-реабилитационных учреждений, детских домов, интернатов, а также для дошколят и первоклашек. Праздник начался уже в фойе первого этажа театрального центра, где каждый ребенок попадал в настоящую сказку. Детей встречали артисты Чехов-центра, перевоплотившиеся на один день в сказочных персонажей. Гримеры и художники театра создали волшебное настроение маленьким гостям с помощью аквагрима.

На сцене Чехов-центра в этот день прошел большой концерт мэтров телевидения "Останкино". Юные зрители встретились с героями телепередачи "Спокойной ночи, малыши" Хрюшей, Степашкой, Филей и Каркушей, а также известной телеведущей Ангелиной Вовк. Воздушные шары, которые получил каждый ребенок в подарок от Чехов-центра, стали отличным завершением праздничного вечера, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу Чехов-центра.
 









http://www.sakhalin.info/news/103003
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Лето, солнышко, каникулы. Всюду малыши лепечут... И ни за что им не понять, что детство надо защищать. Сегодня праздник тех людей, кто как из сказки чародей, детишкам дарит счастливые минуты, чтоб иногда сбывались грезы.
Гульнара Айтуганова, дата: 03.06.2015 в 22:20  
#2 Спасибо, Юлия Юрьевна, за интересный блог.
Гульнара Айтуганова, дата: 03.06.2015 в 22:25  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ