С нами 17173 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Это интересно
Просмотров: 1042, дата: 29.06.2015, автор: Галина Борискина
Ювелирные украшения с растениями
Интересный ход для ювелирной отрасли может заинтересовать модниц своей естественностью. Как на счет того, что бы кольца и кулоны снабдить маленькой стеклянной колбочкой и в неё поместить растения. Более чем необычный ход. Однако получилось весьма впечатляюще. Растения внутри конечно не живые. Это скорее гербарий. Но смотрится красиво. Владелица таких украшений может точно быть уверена, что не встретит их на сопернице, как минимум потому, что все иделия являются исключительно ручной работой.







Робот из часов
Не так просто как хотелось, можно увидеть настоящие шедевры футуристического дизайна в современном техногенном социуме. И это не приговор, но действительность, в которой всё же встречаются интересные изобретения в области часовых механизмов. Механизмов несущих в себе не только практические возможности, но и эстетические красоты.

 

002


Мельхиоровый робот из часов представляет собой очень дорогой хронометр, который может стать украшением любой квартиры современного человека. Супер космический образ изделия сочетается с дороговизной, которая оценивается в 360000 тысяч долларов США.

Круглый настольный светильник
Необычная
настольная лампа напоминает луну с её большим количеством кратеров, обращенных в разные стороны. Столь необычная и интересная идея пришла в голову дизайнерам не только с точки зрения креатива, но и со стороны функционала. Круглый настольный светильник представляет собой шар, внутри которого установлен светящий элемент. Свет струится наружу через, разного диаметра, отверстия. Каждое отверстие оснащено пробкой, что позволяет регулировать освещенность, закрывая и открывая нужную комбинацию дырочек.



Интересный светильник может работать как от аккумулятора, так и от центральной электросети. От аккумулятора лучше – меньше проводов.



prointeresnoe.ru/
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Есть на нашей русской земле творческие люди - умельцы. Мастера-новаторы, способствующие развитию научно-технического творчества. Спасибо за интересный блог.
Татьяна Образцова, дата: 29.06.2015 в 20:36  
#2 Роберт Рождественский. Мир стареет в былых надеждах. Но сегодня, как и вчера — на плечах эту землю держат и несут на себе мастера! Мастера. Профессионалы. Те, что в жизни постичь смогли щедрость камня, душу металла, свежесть формулы, нрав земли.
Татьяна Образцова, дата: 29.06.2015 в 20:37  
#3 Мастера, мастаки, умельцы. Понимающие до глубин механизм станка или сердца, ход смычка или гул турбин... Руки вещие простирая к перекрёсткам звёздных миров, время движется мастерами и надеется на мастеров!
Татьяна Образцова, дата: 29.06.2015 в 20:38  
#4 Татьяна Ивановна, вы умница! Стихотворение Р.Рождественского дополняет содержание блога. Талантливых людей,действительно, много
Галина Борискина , дата: 30.06.2015 в 8:52  
#5 Очаровательные украшения! Но еще больше понравился светильник!
Евгения Брашко, дата: 04.07.2015 в 20:28  
#6 Это же надо такое сотворить! Молодцы умельцы.
Нина Васильевна Ефимова, дата: 10.07.2015 в 18:51  
#7 Галина Георгиевна, с удовольствием познакомилась с материалами очередного блога. Столько всего интересного! Спасибо Вам за познавательный и удивительный материал!
Юлия Пасынок, дата: 15.08.2016 в 17:32  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ