С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Построение натюрморта
Просмотров: 571, дата: 01.05.2016, автор: Анастасия Иноземцева
Закончив живопись и композицию, я приступила к выполнению новой работы. Третий экзаменационный рисунок, который я выполняю - натюрморт в графике. Для меня, как для живописца, это непростая работа, но я справляюсь. Натюрморт интересен своей сложность, в нем присутствуют цветы, фрукты, элементы быта. Лишь одна вещь отличает его от остальных натюрмортов, выполненых мною ранее. Он стоит на подоконнике, а в окне будет виден деревянное старое здание. Вся работа будет выполнена маркером, линером и гелевой черной ручкой.

Сейчас я занимаюсь построением. 

Здание, которое я решила изобразить в окне. 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------В В конце года лучшие работы учеников будут вывешены в здании художественной школы. Мою работу, как принимавшую участие  в многих выставках и конкурсах, и оформили и вывесили. Одну из первых. 


 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Настя, желаю вам успешного и победного преодоления экзамена. Настя, вы всегда ставите перед собой сложные учебные задачи и, организовав свой учебный процесс, радуете нас своими высокими творческими достижениями. Ваша самоорганизация очень радует! Молодец!
Татьяна Мазурова, дата: 03.05.2016 в 11:21  
#2 Настя, поздравляю вас с очередным успехом: ваша работа экспонируется в самом престижном художественном зале города Омска. Ваша работа интересна для меня тем, что приглашает прогуляться по улицам Омска и помечтать. Спасибо вам.
Татьяна Мазурова, дата: 03.05.2016 в 11:28  
#3 Настя, с интересом ожидаю продолжение вашего блога.
Татьяна Мазурова, дата: 05.05.2016 в 18:59  
#4 Настя, ты справилась и выполнила построение очень сложного натюрморта, хотелось бы увидеть итог выполненной работы!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 09.05.2016 в 16:56  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ