С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Учитель здоровья России-2017
Просмотров: 1178, дата: 02.12.2017, автор: Светлана Трушина
Учитель физкультуры из Динского района Краснодарского края Дмитрий Завертаный стал абсолютным победителем VIII Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России-2017". Имя победителя объявили сегодня в Воронеже.
                
Конкурс проводился в несколько этапов. На Кубани в отборочном туре принимали участие 66 педагогов из муниципальных и государственных школ, учреждений дополнительного и профессионального образования. Все они предоставили на суд жюри творческую презентацию "Я – учитель здоровья" и конспект урока или занятия. В итоге – жюри определило двух победителей. Дмитрий Завертаный и Анжелика Богомацегора представляли Краснодарский край на финальном этапе Всероссийского конкурса, сообщили в пресс-службе Минобрнауки Кубани.



В финальных испытаниях приняли участие 40 педагогов. Это учителя из Республики Крым, Алтая, Хакасии, Владимирской, Новосибирской, Архангельской, Московской и других областей и регионов. Участники конкурса продемонстрировали свои творческие презентации, провели открытые уроки и внеклассные занятия, стали участниками круглых столов и дискуссионных площадок. 



"Дмитрий Завертаный показал высокий уровень педподготовки и достойно прошел все конкурсные испытания. Звание абсолютного победителя ему было отдано единогласно", - подытожили в региональном министерстве.

   

Источник:
МИНИСТЕРСТВО   ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ  И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ  КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ-
http://minobrkuban.ru/presscenter/news/dmitriy-zavertanyy-pobeditel-konkursa-uchitel-zdorovya-rossii/
Другие блоги пользователя
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Всегда восхищалась коллегами, нашедшими в себе силы и желание дл участия в подобных мероприятиях. Не понаслышке знаю,сколько много физических и психологических сил занимает подготовка, участие. Могу только порадоваться за участников и присоединиться к поздравлениям в адрес победителя.
Елена Маратовна Онищук, дата: 02.12.2017 в 10:04  
#2 Впервые почему-то слышу об этом замечательном конкурсе, поддерживаю, поздравляю участников и победителей! Вот такие учителя и должны работать в школах, молодцы!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 02.12.2017 в 10:29  
#3 Отличная новость. Поздравляю победителей и участников конкурса. Молодцы!
Светлана Жарикова, дата: 02.12.2017 в 11:14  
#4 Ещё накануне Вашего блога я читала где-то в новостях про этот конкурс и приятно удивилась и подумала, что хорошо, что есть какие-то конкурсы для учителей. Ведь это повышает престиж учителя. А участие в них не столь просто, конечно, но всегда будут учителя, которые будут давать о себе знать, что есть они, таланты и те, кто наперекор всем трудностям идут на такие пьедесталы. Молодец - хорошо оформила и хорошо преподнесла этот конкурс читателям.
Ольга Степанова, дата: 03.12.2017 в 8:38  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ