С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
С днем семьи, любви и верности, коллеги!
Просмотров: 2438, дата: 08.07.2018, автор: Залифа Гайсина



Отмечает вся Россия
Самый важный праздник,
День любви и день семьи,
Солнечный и ясный.

В этот день пусть не смолкает
Детский, звонкий смех,
И приходит в каждый дом
Счастье без помех.

Пахнет тёплою ватрушкой,
Шоколадным муссом,
Пусть в семье живётся дружно,
И не будет грустно.

© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/5.htm




С Днем семьи, любви и верности
Я спешу поздравить вас,
Пожелать тепла и нежности
В праздничный веселый час!

Пусть судьба вам улыбается,
Мир царит в семье, покой.
Пусть всё в жизни получается,
Счастье льется в дом рекой!

© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/5.htm






Семья – это дружба, стабильность, уют.
Семья – это место, где верят и ждут.
Где примут любого, поймут и простят,
Где правят улыбка и любящий взгляд.
В семье разделяют всегда всё на всех:
Проблемы, удачи и радостный смех.
Так будьте же крепкой счастливой семьёй,
Тогда вас печаль обойдёт стороной!


pozdravlandia.ru/pozdravleniya_family_day.html


Семья, любовь и верность – три в одном.
Что может быть надёжней в этом мире?
На прочном основании ваш дом,
Пока об этом вы не позабыли.
Цените то, что нынче есть у вас,
Союз ваш только крепнет пусть с годами!
Пусть не погаснет свет счастливых глаз,
И нежность сохранится между вами!


pozdravlandia.ru/pozdravleniya_family_day.html



Сегодня в день семьи,
В день верности, любви
Желаю, чтоб всю жизнь свои
Вы чувства берегли.

Одной дорогой, чтобы шли,
Не размыкая рук,
В один сливался каждый шаг
И сердца каждый стук.

Желаю, чтоб любовь цвела
И верность ей храня,
В согласии, мире и любви
Жила ваша семья.

© pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/5.htm

Источники:
1.Стихи на день семьи - 
http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/5.htm
2. Изображения в блоге взяты на сайте   fotki.yandex.ru, в условиях сайтов разрешается использование материала и изображений пользователями.
Условия использования сервиса Яндекс.Фотки (пункт 2.2) - 
https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/  
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Залифа Шакуровна, большое спасибо за чудесное праздничное поздравление. Поздравляю вашу семью и всех коллег с праздником. Желаю всем любви, верности, добра и благополучия.
Светлана Жарикова, дата: 08.07.2018 в 12:24  
#2 Залифа Швкуровна, вечер добрый. Залифа Шакуровна, спасибо вам за поздравления и очень приятные пожелания. Праздник прекрасный. Пусть наши семьи будут крепкими, дружными и большими. С праздником!
Татьяна Мазурова, дата: 08.07.2018 в 18:46  
#3 Очень красивое поздравление с Днем семьи, любви и верности! С праздником Вас, уважаемые коллеги, мира и добра Вашему дому!Радости и взаимопонимания!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 08.07.2018 в 20:04  
#4 Залифа Шакуровна, спасибо за прекрасный блог и поздравление! Вчера у меня был очень насыщенный день... Сегодня позволю себе присоединиться к поздравлениям коллег и пожелать каждому, чтобы в их семье царило взаимопонимание, любовь и счастье! Пусть все невзгоды обходят стороной!
Юлия Пасынок, дата: 09.07.2018 в 9:13  
#5 Не смогла побыть в этом замечательном поздравительном блоге вчера, в день праздничный. Но тема семьи - всегда актуальна, не только в праздничный день. пусть в наших семьях каждый день будет праздником. Спасибо за теплый поздравительный блог! Всем коллегам: Желаю вам счастья на долгие годы, Хороших друзей и прекрасной погоды. И нежных вам чувств, и приятных мгновений, И самых прекрасных всегда впечатлений!
Ольга Степанова, дата: 09.07.2018 в 12:11  
#6 Спасибо большое, уважаемые коллеги, за Ваши теплые отзывы, за поздравления! Спасибо, что есть на сайте те, которые неравнодушны к блогам, дискуссиям и всему, что происходит на сайте! Вы поддерживаете сайт "УчПортфолио"! Молодцы! Здоровья, душевного спокойствия и творческого развития Вам, коллеги!
Залифа Гайсина, дата: 10.07.2018 в 10:47  
#7 Залифа Шакуровна, как здорово, что в такой замечательный праздник Семьи, Любви и Верности появилась возможность погрузиться в Ваш, действительно, светлый по-праздничному блог! Сразу поднимается настроение и хочется воскликнуть: " Дорогие мои родные, как же я вас всех люблю!" Всем желаю в этот светлый ромашковый праздник такой же светлой семейной любви на долгие, долгие годы! Вам, Залифа Шакуровна, особая благодарность за такой истинно семейный блог! Большое спасибо!
Татьяна Медведева, дата: 08.07.2019 в 7:42  
#8 Спасибо, Татьяна Александровна, за визит и за комментарий! Спасибо и за то, что не нашли ПЛАГИАТ! Страшно стало работать на сайте "плагиаторщикам"! Уважаемые коллеги! Всех поздравляю с Днём Семьи, Любви и Верности! Семья — это счастье, любите друг друга. И пусть будут верными оба супруга. Пусть будет доверие, не будет обид, Семейный уют в вашем доме царит. Вы близких цените, добром окружайте, Взаимными будьте и процветайте. Желаем Вам больше ласки и нежности, С Днём Семьи, Любви и Верности!
Залифа Гайсина, дата: 08.07.2019 в 12:13  
#9 Залифа Шакуровна, здравствуйте! Вы верно подметили - "плагиаторщиком" сложно на нашем сайте. Да и не только на нашем, наверное...
Денис Королев, дата: 08.07.2019 в 12:35  
#10 Залифа Шакуровна, извините, конечно, но я Вам комментарий писала от всей души! Причём здесь плагиат? Это немного огорчает Ваш отзыв на мой комментарий! В действительности, я Вам всегда желала и желаю только добра и счастья, а, главное, здоровья! Никогда не стремилась Вас обидеть! Если какие-то и были замечания, то это по существу, деловые. Когда мне делают замечания, я стараюсь исправлять допущенные неточности, но это я всегда делаю без каких-либо обид! С праздником ещё раз Вас, Залифа Шакуровна!
Татьяна Медведева, дата: 08.07.2019 в 14:23  
#11 Да, ещё один факт: я не смогу добавлять Ваши материалы на главную страницу, даже если бы очень захотелось, так как Вы закрыли мне доступ! Если это Вас устраивает, то, пожалуйста! Я бы всё это написала Вам в личном сообщении, но, увы, тоже невозможно!
Татьяна Медведева, дата: 08.07.2019 в 14:37  
#12 В жизни нет чего дороже, Чем любимая семья, С этим счастьем — светлым, божьим, Поздравляю вас, друзья! Пусть семья всегда вам будет И опорой, и душой, Только здесь вас точно любят, Только здесь вас ждут домой! Пусть надежда греет сердце, Пусть всегда, придя домой, Вам помогут отогреться Ваша вера и любовь! © pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-semi-lyubvi-vernosti/
Светлана Трушина, дата: 08.07.2020 в 4:07  
#13 Сегодня отличный и просто замечательный праздник — день семьи, верности и любви! В честь этой даты хочу поздравить всех коллег, друзей! Пожелать семейного счастья, жизненных успехов и любви! Мира вам, уюта и тепла от семейного очага!
Светлана Жарикова, дата: 08.07.2020 в 5:29  
#14 Спасибо, коллеги, за внимание к блогу. Всех поздравляю с Днем Семьи! Детей не заменишь! Семью не заменишь! Деньгами, карьерой, друзьями, собой. Семья - это там, где любишь и веришь, Картинка из счастья, заботы, покой. Духовная близость, секрет долголетия, Борьба всех болезней, надежда и свет. И пусть что-то вышло не так и сомнения, Семья - талисман для удачи, побед!
Залифа Гайсина, дата: 08.07.2020 в 10:05  
#15 Семья – это то, что удержит нас в шторм, Ведь ей не страшны брызги жизненных волн, Укроет от стужи и в дождь защитит. Семья – наша крепость и верный наш щит. Семья – это дети и брачный союз. Что может сильней быть таких прочных уз? Здесь каждый понятен и очень любим, По-своему дорог и незаменим. Желаем вам быть настоящей семьёй, Ведь здорово, если родные – с тобой! Желаем единства всегда и во всём, И счастье наполнит пусть ваш дружный дом!
Залифа Гайсина, дата: 08.07.2020 в 10:07  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ