С нами 17168 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Честь и слава Учителям года - 2018!
Просмотров: 1009, дата: 06.10.2018, автор: Ольга Степанова



Алихану Динаеву 29 лет.
Он работает в математической школе № 1 им. Х. И. Ибрагимова.
Его педагогическое кредо:
"Любить детей, любить свое дело. Всегда!"

Победителя поздравила министр просвещения Ольга Васильева.
По ее словам, в жизни каждого человека есть
учитель с большой буквы.


"Спасибо за эту великую честь. За 29 лет конкурс не только не потерял свою актуальность, а стал еще более значимым и престижным. За это время система образования Чеченской республики благодаря ее руководителю Рамзану Кадырову сделала огромный шаг вперед. Сегодня 200-летие Грозного. И я посвящаю победу своему городу, своим ученикам. Именно они делают мою профессию самой прекрасной на свете", - рассказал Учитель года - 2018 Алихан Динаев.


Абсолютный победитель Алихан Динаев не единственный, кого в День учителя наградили на сцене Кремлевского дворца. Многие профессионалы удостоилось спецпризов в очень важных номинациях. Например, награду за социальную активность получил учитель физической культуры Сергей Лебедев из Нижегородской области.



За содействие формированию гражданской культуры - учитель английского языка из Башкортостана Эмма Сафиулина.


Спецприз Mail.Ru Group за мастерство в использовании современных информационных технологий получила Екатерина Балькина из Самарской области.



Лучшим учителем-дефектологом России стала Наталья Чернова, логопед детского сада из Петропавловска-Камчатского.


 

"В этом зале находятся десятки учителей года со всей нашей страны. Я бы хотел, чтобы прежде всего мы с вами вместе поаплодировали этим виртуозам учительского дела, прекрасным педагогам," - сказал со сцены абсолютный  победитель конкурса Алихан Динаев.
 
 
 
"У нас опять мужчина победитель, как и в прошлом году, пятерка у нас мужская. Я очень надеюсь, что мы сможем скорректировать этот фон в ближайшие годы, но я очень рада, что мужчины возвращаются в школы, мужчины, которые осознанно идут в школы, профессиональные, красивые, умные," - сказала министр просвещения России
Ольга Васильева.

Источник:
Колесникова К Назван победитель конкурса "Учитель года - 2018" https://rg.ru/2018/10/05/nazvan-pobeditel-konkursa-uchitel-goda-2018.html
Все изображения взяты на сайте    http://yandex.ru  Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и
затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ! 
 Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/  
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Победителям - честь и слава! Честь и слава - всем участникам конкурса на всех уровнях, на школьном, муниципальном и региональном! Все - молодцы и всем было нелегко! Но те, кому предстояло быть на финишной сцене - это - особый разговор, что уж таить. Пусть будет всё красиво у Вас, победители, участники, пусть Удача и Радость ходят по пятам, а когда Вы устанете, пусть они берут Вас за руки и ведут, ведут, ведут... к успеху и счастью! С праздником и с заслуженной победой всех!
Ольга Степанова, дата: 06.10.2018 в 2:09  
#2 Можно только гордиться за таких умных и талантливых учителей! УРАААА!!! Мы все очень рады за всех победителей и участников!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 06.10.2018 в 9:20  
#3 Вам есть чем гордиться теперь ещё больше - ведь представитель Вашего региона стал Сергей Лебедев лучшим среди талантов на конкурсе Учитель года - 2018! Так что - честь и слава и региону Нижнего Новгорода!
Ольга Степанова, дата: 06.10.2018 в 10:16  
#4 Учитель, пред именем твоим позволь смиренно преклонить колени... Выдержали! Победили! Счастливых Вам путе обратно домой и успешных путей по дорогам школьным впредь! Вы - молодцы! Мои восхищения!
Ольга Степанова, дата: 06.10.2018 в 10:53  
#5 Любить детей, любить свое дело! А иначе нельзя! Поздравляю победителя и лауреатов конкурса! Искренне рада за всех участников! Ведь само участие в конкурсе такого уровня - уже большая победа!
Юлия Пасынок, дата: 08.10.2018 в 13:23  
#6 Поздравляю с отличной победой и большим успехом победителя и лауреатов конкурса! Молодцы! Браво!
Светлана Жарикова, дата: 08.10.2018 в 16:01  
#7 Смотреть со стороны легко, а каково было им, участникам и победителям? Поймет только тот, кто испытал на себе такой груз и такую ответственность. Но все - молодцы! Достойная победа.
Ольга Степанова, дата: 08.10.2018 в 21:21  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ