С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
К нам радостно мчится Свинья!
Просмотров: 1147, дата: 02.12.2018, автор: Ольга Степанова


Особенности знака
Свинка или Кабан – символ мужества и благородства. Она отличается альтруизмом, великодушием, снисходительностью и терпимостью. Оптимистична, искренне верит в совершенство всего человечества. 



Как украсить дом
Желтая Свинья любит роскошь. Повесьте на елку золотые шары, выберите только самые дорогие и красивые игрушки. В комнатах разложите апельсины, орехи и желуди. Последние, кстати, можно также добавить на новогоднее дерево. Расставьте статуэтки поросят.



Какую одежду выбрать
Ищите платья желтого, золотого, коричневого или серого цвета. Подойдут также оранжевый, кофейный, серебристый, терракотовый, бежевый. Разрешаются блестящие ткани, короткие юбки, пайетки. Из аксессуаров приветствуются бриллианты и золото. Как ни странно, будут к месту и деревянные украшения, например, строгие браслеты и серьги. Мужчинам рекомендуют веселый образ: оранжевый галстук и красные ботинки. Сочетать необязательно. Одного яркого элемента будет достаточно.



Что приготовить
На столе непременно должны быть мандарины и апельсины. Можно сделать закуски с грибами и орехами, бутерброды с икрой, колбасные нарезки. А вот полуфабрикаты ставить нельзя. Свинья любит пшено. Каша – не самое интересное угощение на Новый год. Поэтому лучше сделать с ней салат: добавить отварное куриное филе, яблоко, сыр, сметану, лимонный сок и мед.



Пусть год Свиньи в копилку счастья
Добавит радость и любовь,
Мечты исполнит в одночасье,
Веру в добро подарит вновь!

Пускай проложит он дорогу
К невероятным чудесам,
Побед и достижений много

Преподнесет в награду вам!



Источник:  
Стихи и поздрвления на год свиньи https://www.hollydays.ru/congratulations/23433.html

Год Свиньи  https://www.ap22.ru/paper/Zheltaya-Svin-ya-V-chem-vstrechat-2019-god-i-chto-gotovit.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com При цитировании ссылка на Информационный портал Алтайская правда обязательна
Изображения взяты на сайте    http://yandex.ru  Чтобы проверить подлинность этих картинок на указанном сайте, нужно нажать кнопкой на мышку слева и затем нажать на строку НАЙТИ ЭТО ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ЯНДЕКСЕ!  

 Условия использования сайта https://yandex.ru/legal/fotki_termsofuse/ 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Даже и не верится, что скоро Новый год!
Татьяна Мазурова, дата: 02.12.2018 в 6:33  
#2 Уже с настроением ждем приближение нового года. Материал блога настраивает на радость и ожидание праздника. Спасибо.
Светлана Жарикова, дата: 02.12.2018 в 7:21  
#3 Кажется пора готовить всем подарки. Это так хлопотно. Ведь хочется приподнести самым близким людям что-то особенное, незабываемое. Спасибо за блог. Миленький, веселый, поднимает настроение.
Любовь Хабарова, дата: 02.12.2018 в 11:05  
#4 Неужели приближается, такой яркий и долгожданный Новый год, да еще год Свиньи, очень забавно! С большим удовольствием познакомилась с материалом блога, оригинальные советы!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 02.12.2018 в 19:25  
#5 Как быстро промчался год!Сразу запахло мандаринами! Спасибо за поднятие настроения, Ольга Михайловна!
Валентина Мурашева, дата: 02.12.2018 в 21:38  
#6 Да, уже пахнет мандаринами. Уже везде иллюминации. Уже везде витает новогодний дух! Коллеги, спасибо Вам за позитивное отношение к данному блогу. Читать Ваши позитивные мысли и чувствовать Ваше позитивное настроение по поводу- это нечто! Спасибо Вам!
Ольга Степанова, дата: 04.12.2018 в 0:49  
#7 Да так мчится, что скоро завизжит уже в каждом дому. Как быть, как быть, как быть? Надо готовиться:)
Ольга Степанова, дата: 10.12.2018 в 1:07  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ