С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Спасибо
Просмотров: 668, дата: 11.01.2015, автор: Ольга Степанова
Удивительный, замечательный день помещен в январский месяц - Всемирный день СПАСИБО. Я завидую американцам, которые празднуют ежегодно День Благодарения, история которого столь трепетна. Мне так хочется иметь В РОССИИ подобный день - день, когда нужно говорить СПАСИБО и БЛАГОДАРИТЬ НАШИХ БЛИЗКИХ . Хотя, многие будут возражать: зачем, дескать, особый день нужно придумать для спасибо, благодарите каждый день, нет проблем! Дело конечно, не в этом. Дело в том, что день этот должен быть очень-очень особым. И замечательно, что такой день нам предложил Всемирный календарь, согласно которому такой светлый СПАСИБОЧНЫЙ день уже активно вживается в жизнь России. Сегодня с утра мне хочется кого-о по-особому благодарить - за добрые слова, за внимание, за советы, за помощь, за ... многое другое, от которого мне было светло и приятно на сердце и тепло в душе. 
Дорогие друзья и коллеги! В сегодняшний день 11 января, в день Всемирного СПАСИБО, я от души адресую ВАМ такие строки: Я говорю «спасибо»вам За добрые слова. Пусть на земле от добрых слов Прибавится добра! Пусть будет добрым каждый день, А так же каждый час, И солнце светит на земле Для каждого из нас!
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Всемирный день СПАСИБО раз в году, а на УЧПОРТФОЛИО такой день СПАСИБО ежедневный. Спасибо все говорят каждый день, благодарят друг друга за творчество, за кропотливую работу. Ольга Михайловна, Вам отдельное спасибо за Вашу открытость и теплоту, которая исходит от Вас, даже на расстоянии. Всем СПАСИБО за общение.
Валентина Плотникова, дата: 12.01.2015 в 22:57  
#2 Валентина Георгиевна, я с Вами согласна - на Учпортфолио действительно тепло и уютно от того, что умеем друг друга благодарить и слово СПАСИБО здесь очень по-особому звучит - оно вдохновляет, окрыляет, вселяет силу и энергию... Спасибо Вам искренне за внимание к моему блогу.
Ольга Степанова, дата: 18.01.2015 в 10:23  
#3 1.Весёлый праздник – День СПАСИБО! Всех благодарностей не счесть, От добрых солнечных улыбок Забились в угол зло и месть. 2. СПАСИБО! пусть звучит повсюду, На всей Планете добрый знак, СПАСИБО – маленькое чудо, Заряд тепла в твоих руках! 3. Произнеси, как заклинанье. И ты почувствуешь, как вдруг, Добра и счастья пожеланье, Тебе подарит новый друг!
Елена Шевцова, дата: 26.03.2016 в 10:01  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ