С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Подарили нам родители поход
Просмотров: 1807, дата: 30.05.2019, автор: Ольга Степанова
Родители решили подарить ребятам поход и они это сделали!
Походный маршрут был не столь длинный. Выбрали место недалеко от родного города Цивильск. Местом дислокации нашего похода стало  красивое  озеро Азамат. Вода и зелень кругом, обустроенная для отдыхающих площадка. Место нам очень понравилось. В программе похода - рыбалка, подвижные игры, катание на лодке в сопровождении пап. Меню похода - фрукты и походные бутерброды, горячая уха, шашлыки!  Как и любой школьный поход, наш маршрут преследовал  не только познавательные цели, но и имел  оздоровительное значение: свежий воздух и движение - это то, что в первую очередь благотворно влияет на растущий организм.  Дети вдоволь насладились  зеленой красотой местности.  Особую прелесть движения  испытали , пройдя по лесным тропинкам и катаясь на лодках. Совместные фотографиования на фоне природы, общение. Много у похода прелестей...
Этот блог - небольшой фоторепортаж о нашем походе.

































 Поход в честь успешного завершения учебного года удался.
Родителям - огромное спасибо за поход!
Это мамы и папы, которые целый день были с детьми
и помогали во всем!



Веселого и хорошего лета всем, друзья и коллеги!

Фотографии из личного архива.
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Ольга Михайловна, спасибо за прекрасный репортаж! Вам удалось передать всю атмосферу мероприятия! По фотографиям видно, что Ваши детки и родители очень дружны - и в этом, несомненно, Ваша большая заслуга! Ваш поход напомнил мне недавнее восхождение на останец Лягушка, которое завершилось приготовлением ароматного плова. Единение с природой - отличное времяпровождение!
Юлия Пасынок, дата: 30.05.2019 в 10:38  
#2 Поход - это радость, позитивные эмоции и чувства. В походе дети раскрываются по-другому, поход тоже сближает людей. По фотографиям видно, что поход удался, все довольны: дети, учитель, родители. А какая красивая природа у вас! Спасибо, Ольга Михайловна!
Галина Борискина , дата: 30.05.2019 в 13:23  
#3 Ольга Михайловна, очень интересно посмотреть представленные фото. Какая замечательная совместная работа проводиться вами с родителями.
Светлана Жарикова, дата: 30.05.2019 в 13:28  
#4 Благодарю вас, коллеги. за ваши добродушные и дружелюбные отзывы и комментарии. Поход в честь завершения учебного года состоялся, и , главное, удался на славу. Дети всего этого заслужили. Я рада , что родители такие славные, и папы, и мамы. Даже если их на фотографиях не видать, пап, они взяли на себя всю ответственность - подарили деткам шашлыки и уху , что всё вместе называется "Пальчики оближешь!" Всем очень понравилось всё. Теперь мы - шестиклассники. Уважаемые коллеги, спасибо Вам за поддержку. Моим спасибо Вам нет конца. От души, от всего сердца, от имени всех детей и родителей - спасибо за поддержку. Всего Вам доброго! Вам тоже - отличных каникул!
Ольга Степанова, дата: 30.05.2019 в 13:43  
#5 Ольга Михайловна, спасибо за прекрасный фоторепортаж! Отдых удался! Это видно по фотографиям. Спасибо Вам, Ольга Михайловна, спасибо родителям. Организовали прекрасный отдых для детей. Вы пишете, что выбрали место недалеко от родного города. Рядом такое красивое красивое озеро. Название интересное "Азамат" (у нас оно имя мужчин). И природа, и свежий воздух, и вода зовут отдыхать! Спасибо за блог, Ольга Михайловна! Всем, уважаемые коллеги, хороших каникул! Отличного отпуска!
Залифа Гайсина, дата: 30.05.2019 в 14:09  
#6 Ольга Михайловна, просто заворожена Вашей природой. А уха, наверное, была самой вкусной превкусной? Здорово, что вместе с Вами были родители! Такое совместное времяпровождение сближает не только ребят. Для родителей это тоже ещё минуты общения не только со своими детьми. А опыт, который передают взрослые папы и мамы детям? Действительно, отличный поход, отличное настроение, отличный здоровый заряд и сколько свежего воздуха!
Татьяна Медведева, дата: 31.05.2019 в 16:33  
#7 Ольга Михайловна, Вам можно только позавидовать: дети, родители, природа, прекрасная погода и конец учебного года. Такие мероприятия очень сближают коллектив. Всем - тёплых летних дней и приятного отдыха!
Валентина Мурашева, дата: 31.05.2019 в 23:21  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ