С нами 17167 учителей, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Ура! Каникулы!
Просмотров: 1225, дата: 30.05.2019, автор: Юлия Пасынок
Вот и закончился очередной учебный год.
Мои второклассники заметно подросли и стали более самостоятельными.


На финишную черту мы вышли с хорошими результатами. В классе 7 отлисников и 17 хорошистов, из которых 3 ученика имеют только по одной четверке.
 

Мои отличники...


И хорошисты...


Потенциальные отличники...


А этим ребятам чуть-чуть не хватило сил,
но они обязательно "подтянут" свои знания...


У нас прекрасное настроение!


Потому что наступили каникулы!




Мы поздравляем всех с наступлением лета!
И желаем идти по 
жизни всегда дорогою добра...




Фотографии и видео взяты из личного архива автора.
Согласие на фото и видео съемку от родителей учащихся получены.
 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Юлия Юрьевна, огромное спасибо за ваши приятные и милые поздравления. Ваши дети милы, организованы и смотрятся единым сплоченным коллективом. А какие молодцы в учебе. Поздравляю, Юлия Юрьевна, что первый год вы завершили с хорошими успехами.
Светлана Жарикова, дата: 30.05.2019 в 13:21  
#2 Присоединяюсь к поздравлениям. С отличными результатами вы закончили этот учебный год. Безусловно, в этом и заслуга учителя. Молодцы! Все довольные и радостные! Ура! Каникулы!
Галина Борискина , дата: 30.05.2019 в 13:28  
#3 Светлана Семеновна, благодарю за Ваши добрые слова! Вы всегда очень внимательны ко мне и моим ученикам. Мы стараемся быть одним коллективом, ведь класс - это как вторая семья...
Юлия Пасынок, дата: 30.05.2019 в 13:29  
#4 Галина Георгиевна, большое спасибо за поздравление! Высокие результаты - это не только заслуга учителя, но и кропотливый труд учеников, плюс огромное терпение родителей!
Юлия Пасынок, дата: 30.05.2019 в 13:31  
#5 Ой, как хочется тоже крикнуть- Ура! Каникулы, (т.е отпуск с 3 июня)! Какие замечательные детки! Отмечу,что очень поющий класс, поют с таким воодушевлением, такая артистичность детей, отношение именно к тексту песни- ты прочь ГОНИ! соблазны ,усвой закон негласный, иди, мой друг ,всегда иди ДОРОГОЮ ДОБРА! Мои дети в нач. школе тоже очень любят эту песню, поскольку она весёленькая, трудно добиться именно песенности в исполнении, у ваших детей это отлично получается, заслуга учителя музыки! И в учёбе Ваш класс- просто класс!
Светлана Трушина, дата: 30.05.2019 в 13:46  
#6 Ваш репертуар этого учебного года завершен на прекраснейшей ноте и с прекрасными результатами! Мне остается Вас поздравить от души и пожелать веселых каникул! Ваш труд и Ваши заботы о детях - налицо. Идите и дальше Дорогою Добра! Счастья всем вам и удач, приятных летних путешествий! Пользуясь случаем, выражаю Вам огромнейшую благодарность за всю Вашу помощь, за все советы, которые от Вас получаю. Спасибо за общение, спасибо за всё. Самого лучшего лета Вам, желанного и доброго! Успешного и полного всяческих чудес и волшебства!
Ольга Степанова, дата: 30.05.2019 в 13:55  
#7 Светлана Юрьевна, большое спасибо за теплые слова в адрес моих учеников! Эту песню мы разучивали с ребятами самостоятельно (без участия учителя музыки), отрабатывая все интонационные моменты. Ваша высокая оценка,как профессионала, очень значима для нас! Значит, не зря старались! Хочу "похвастаться": по итогам школьной "Битвы хоров" мы с ребятами заняли первое место в номинации "Лучшее вокальное исполнение". Выступали с песней "Цветы для мамы". Разучивали и репетировали также самостоятельно. Ребятам очень нравится и петь, и выступать. Думаю, на следующий год мы поучаствуем в нескольких проектах...
Юлия Пасынок, дата: 30.05.2019 в 13:56  
#8 Ольга Михайловна, огромное спасибо! Как приятно читать столько добрых слов в свой адрес! Благодарю Вас за высокую оценку моего труда! Учитель, заинтересованный в результатах своих учеников, вкладывает в них всю душу! Вы, как настоящий профессионал, хорошо это знаете!
Юлия Пасынок, дата: 30.05.2019 в 14:02  
#9 ну так тем более- вдвойне поздравляю. здорово! вот именно ,что заметно вокальное исполнение на очень хорошем уровне ,есть вообще просто не поющие классы! У вас всё замечательно и будет ещё лучше ,это точно!
Светлана Трушина, дата: 30.05.2019 в 14:03  
#10 Спасибо за блог, Юлия Юрьевна, спасибо за поздравление, спасибо за пожелания! Все успешны, у всех детишек столько грамот! Удачи всем и всем прекрасного отдыха!
Залифа Гайсина, дата: 30.05.2019 в 14:11  
#11 А какие хорошие Вы вставили видео! Какие прекрасные сюжеты! Мне очень понравился сей рассказ о Вашем последнем дне учебы. Прекрасное представление своего труда и результатов труда. остается отлично отдохнуть. Наверняка у Вас отпуск с июля. Приятных путешествий, отличного отдыха!
Ольга Степанова, дата: 30.05.2019 в 15:01  
#12 Юлия Юрьевна, очень замечательный блог. С умилением смотрела и слушала, как поют Ваши деточки! Какие же они умницы. Я ведь тоже вела музыку, руководила женским ансамблем. Ваш блог доставил такое удовольствие: отличные ребята и в учебе, и в творчестве. в течение года Вы не раз делились своими успехами в работе с детьми! Большое Вам спасибо. Детям - отличных каникул для дальнейшей отличной учебы, а Вам, самое главное, ЗДОРОВЬЯ! Остальное всё приложится!!!
Татьяна Медведева, дата: 30.05.2019 в 16:35  
#13 Соглашусь с мнением коллег, Юлия Юрьевна. Очень много хороших слов сказано в адрес этого блога, но я от себя хочу отметить его грамотное оформление, его авторство, чёткость в формулировке и оформлении именно Ваших мыслей, а не чьих-нибудь. Именно такие блоги вызывают желание писать Вам содержательные комментарии, а так же выражать свои мысли, а не копировать их с Интернета. А дети, действительно, молодцы! Все как на подбор!
Наталья Чубаева, дата: 30.05.2019 в 19:38  
#14 Уважаемые коллеги, благодарю всех и каждого за теплые слова и искренность ваших комментариев к моему блогу! Спасибо, что приняли наше поздравление! Отдельные слова благодарности спешу сказать вам за то, что отметили нашу музыкальную композицию! Мы очень старались. И у нас получился замечательный классный праздник!
Юлия Пасынок, дата: 31.05.2019 в 13:25  
#15 Уважаемые коллеги, ребята, вот еще один учебный год пролетел, поздравляю с его завершением! Желаю хорошо провести каникулы, зарядиться энергией летнего солнца. Напитаться витаминами, восстановить силы, набраться стремления теплого ветра, чтобы с новой силой погрузиться опять в работу и учебу. Веселых каникул, позитивного настроения, отличного общения и много ярких и новых приключений!
Юлия Пасынок, дата: 31.05.2019 в 13:29  
#16 Эмоции детей не подделать. Этим все сказано! Все очень искренне, по-настоящему празднично и результаты вдохновляют на новую работу. С завершением очередного учебного года!
Елена Маратовна Онищук, дата: 02.06.2019 в 7:49  
#17 Елена Маратовна, Вы правы: эмоций детей не подделать! И когда детские глаза сияют от радости - это лучший результат работы любого педагога!
Юлия Пасынок, дата: 02.06.2019 в 13:33  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ