С нами 17171 учитель, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
Подарок Дедушке Морозу
Просмотров: 600, дата: 19.11.2019, автор: Юлия Пасынок
18 ноября - День рождения Дедушки Мороза.

Мы с ребятами решили сделать подарки к этому празднику.

Ребята устроили соревнование по микрорайонам
 
Если вниматтельно посмотреть на работы ребят, то можно заметить, что Деды Морозы отражают характеры детей и их настроение. А настроение у ребят волшебное - они с нетерпением ждут зиму и даже зазывают ее. 

Работы ребят
 
Судя по погоде - подарки Дедушке понравились! Второй день у нас метель. Деревья стоят в красивых нарядах. Днем эти наряды сияют под лучами солнца и переливаются всеми цветами радуги. А вечером - наряды превращаются в коралловые манто.
 
Источник:
Фотографии взяты из личного архива автора.
Согласие родителей (законных представителей) на фото и видеосъемку имеются.
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Рассматриваю работы ребят - насколько они индивидуальны. Ведь не смотря на то, что работы выполнялись на основании шаблона и по алгоритму, творческая составляющая четко прослеживается.
Юлия Пасынок, дата: 19.11.2019 в 11:37  
#2 У каждого автора рисунка получился индивидуальный характер деда Мороза. Молодцы дети, а Вы Юлия Юрьевна умело руководите творческим процессом детей! Удачи Вам и Вашим воспитанникам!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 19.11.2019 в 19:07  
#3 Да, каждый Дед Мороз отражает настроение ребёнка, это точно. Юлия Юрьевна, Вы так далеко от родины Деда Мороза - Великого Устюга, но про его день рождения не забыли! В воскресенье была на вокзале в Котласе. Из Москвы ребята целыми классами приехали к Деду Морозу на День рождения. А мы рядом, но об этом забыли. Спасибо за блог, за создание предновогоднего настроения!
Валентина Мурашева, дата: 19.11.2019 в 22:00  
#4 Юлия Юрьевна, как интересно! Оказывается у Деда Мороза день рождения вовсе даже не 31 декабря, а 18 ноября. Хорошо, когда приближение Нового года - самого лучшего праздника детства, детишки чувствуют заранее. Готовя подарки Деду Морозу, кто-то задумается - а что подарить своим родным? И школу украсите своими работами, пусть все чувствуют приближение Нового года. А можно отправит в Великий Устюг Деду Морозу его работы. Оригинально, Юлия Юрьевна!
Любовь Хабарова, дата: 19.11.2019 в 23:36  
#5 Юлия Юрьевна! Действительно в настоящее время День рождения Деда Мороза превратился в день добрых чудес, когда улыбаются и радуются все - от мала до велика, говорят друг другу добрые слова и желают счастья, здоровья и исполнения мечтаний. И это не секрет, что Дед Мороз тоже умеет мечтать и главная его мечта – чтобы не только один день в году был таким добрым, а каждый день, в жизни каждого человека.
Тамара Спиридонова, дата: 20.11.2019 в 1:12  
#6 Юлия Юрьевна, отличная идея сделать каждому ученику подарок в день рождения Дедушки Мороза. Да, прекрасно видны характеры детей в их творчестве. Все работы хороши!
Светлана Жарикова, дата: 20.11.2019 в 5:32  
#7 Уважаемые коллеги, спасибо, что обратили внимание на наших Дедов Морозов! Рада, что работы вызвали у вас интерес! Это не последняя новогодняя поделка. К середине декабря нам будет чем украсить и свой кабинет, и свою школу!
Юлия Пасынок, дата: 20.11.2019 в 8:13  
#8 Дедушке Морозу приятно, когда детишки его тоже поздравляют.
Татьяна Мазурова, дата: 25.12.2022 в 14:25  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ