С нами 17172 учителя, 7299 учеников.
Присоединяйтесь – это бесплатно!
АртЛаб
Просмотров: 575, дата: 28.01.2021, автор: Юлия Барбутько

АРТЛАБ
 
В кафе-баре "Эдисон" в Комсомольске-на-Амуре ведет свою работу творческий проект «АртЛаб», лаборатория творчества. 


В рамках проекта под руководством профессиональных художников проводятся мастер-классы по живописи для взрослых и детей. 


В больших городах России существуют аналогичные проекты, идея не новая. Но для маленького города — это огромный шаг для развития и понимания искусства.


  На занятиях присутствуют 10-20 гостей. Они поэтапно пишут предложенную им картину. Но для участников нет никаких запретов или рамок, они могут изменять детали, цвета основного сюжета. Здесь раскрывается творческий потенциал каждого начинающего художника. Картины получаются уникальными, на это влияет не только наличие собственного взгляда, но и манера рисования, темперамент и манера гостя.



Команда художников в лице: Киры Браун, Елены Сдвиженской, Юлии Барбутько, Людмилы Ерёмкиной, окружают заботой и любовью каждого участника мероприятия.



Занятия проводятся по воскресеньям, чтобы у гостей была возможность отдохнуть после трудовой недели, расслабиться на творческом островке спокойствия и безмятежности.



Взрослые люди очень боятся того,что прдложенная картина будет слишком сложна для написания, и очень радуются и удивляются тому, что у них получились великолепные работы.


На мероприятии работает профессиональный фотограф, участникам предлагают напитки на выбор. Все необходимые материалы предоставляются. Необходимо только прийти и получать удовольствие от процесса!



ОТЗЫВЫ ГОСТЕЙ МАСТЕР-КЛАССОВ
(здесь только малая часть)





Источники:

Автор текста: Юлия Барбутько
Фотографии взяты из группы в "ВК" - "АртЛаб" https://vk.com/art_lab_kms
Отзывы взяты из инстаграмма "АртЛаб" https://www.instagram.com/art_lab.kms/


 
Обнаружили плагиат? Сообщите об этом

Комментарии

#1 Уникально, здорово, восхитительно!!! Я просто в восторге!!! Люди разного возраста получают удовольствие, радость от общения и создания самим творческую работу!!! Делитесь с нами этой радостью, просматривая Ваши блоги я как капельку свежего воздуха получаю!!! Вы - горящая свеча, от которой мы получаем заряд энергии!!!
Людмила Петровна Трифонова, дата: 28.01.2021 в 9:51  
#2 Людмила Петровна, спасибо Вам большое за столь тёплый отзыв!
Юлия Барбутько, дата: 28.01.2021 в 10:19  
#3 Юлия Юрьевна, мне очень нравится ваше творчество. Смотрю и пересматриваю ваши блоги. Сегодня смотрели вместе с внучкой. Эмоций было много.
Татьяна Мазурова, дата: 28.01.2021 в 20:14  
#4 Татьяна Михайловна, спасибо за Вашу чуткость и внимание!
Юлия Барбутько, дата: 28.01.2021 в 20:19  
#5 Великолепные работы! Я даже немного завидую тем взрослым, которые смогли поучаствовать в этом мероприятии! Спасибо за красоту которую Вы подарили !
Екатерина Морозова, дата: 03.02.2021 в 22:43  
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь на сайте.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ